Супруга президента Светлана Медведева во вторник, 5 апреля, встретилась в Большом Королевском - извините - Кремлевском дворце с принцессой Бельгии Матильдой. Они обсудили вопросы культурного и гуманитарного сотрудничества.

image

По окончании встречи Светлана Медведева и принцесса Матильда осмотрели залы Большого Кремлевского дворца. Супруга президента России рассказала бельгийской гостье об истории некоторых зданий и залов, сообщает РИА «Новости».

image

Бельгийская принцесса в рамках визита в Россию сопровождает своего супруга – наследного принца Королевства Бельгия Филиппа, прибывшего во главе торгово-экономической миссии.

image

image

На встрече с российскими бизнес-вумен :)

image

image

image

image

В детском доме номер 9 в Москве.

image

image

image

Официальное мероприятие

image

image

image

image

image

image

Новодевичий монастырь

image

image

image

image

После Москвы пара отправится в Санкт-Петербург

Блоги

Светлана Медведева встретилась с принцессой Бельгии Матильдой

22:50, 6 апреля 2011

Автор: Meduniza

Комменты 40

Аватар

мне всегда приятно смотреть на медведеву, хорошие у нее стилисты, в отличии от путиной. матильда красивая

Аватар

Читая много сплетен о монарших особах, хочу заметить, что Матильде очень редко удачно подбирают наряды под ее фигуру. Постоянно делается непонятный акцент на небольшой животик (все-таки многодетная мама), акцентируется легкая сутуловатость. Иногда она выглядит просто замечательно, а иногда - не очень. На фотографиях мне понравился ее наряд только во время визита в Новодевичий монастырь

Аватар

она в отличной форме! и симпатичная очень

J

Мне Медведева тут больше понравилась, ну "училка" так училка, не одеваться же ей теперь как неадекватные Светличная или Маня Распутина, она все правильно делает, надо обыгрывать ту внешность которая дана от природы а не выглядеть посмешищем.

S

и все же как же я ненавижу мелирование....кто бы знал-то)))

Подождите...