В ходе 24-й церемонии вручении премий Nickelodeon Kids' Choice Awards в Лос-Анджелесе яркой зеленой слизью забросали ведущих, участников и зрителей шоу. Нельзя сказать, что церемония малозначительна: она ежегодно собирает самых известных актеров, режиссеров и музыкантов. И тем не менее удачная находка организаторов прибавила ей яркости. Стирать костюмы придется ведущим - Хайди Клум и Нику Кэннону, актерам Джиму Керри и Расселу Брэнду. Только Джонни Депп проявил смекалку и чисто пиратскую быстроту реакции, схватил стреляющий зеленой дрянью шланг и направил на зрителей.

image

image

image

image

image

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Душ из потоков зеленой слизи

22:02, 6 апреля 2011

Автор: zzzoya

Комменты 11

Аватар

помню как за день до церемонии Кэти Пэрри написала в своем твиттере ,мол-"Не дай Бог обольют меня этой зеленой хренью" Ага,на церемонии ее так облили,что мама дорогая.Но она посмеялась)))

Аватар

А ЧО КАРДАШЬЯНОВ НЕ ОБЛИЛИ?????????? Я была бы счастлива наблюдать за этим, бггг класс, надеюсь у слизи аромат киви каких-нибудь)))

Аватар

Классное шоу для детей, приглашенные звезды, но эта "удачная находка организаторов" в виде зеленой слизи просто дебилизм какой то! Причем тут слизь?!... ...Хотела я написать сперва НО потом дошла до фото сестренок Перис и Кардашьян и так захотелось как Депп взять шланг и полить их всех!!! :))) Они еще в белом все как назло!!! :)))

Аватар

блин а самых кого хочется облить - кардашянов и хилтонов - не обливали

Аватар

Перис! Где твой беременный живот? Куда он делся? Мы уже неделю обсуждаем твою беременность... А ее, получается, нет? Эх, девоньки, ну почему ж у нас нет креатива на различных шоу?

Подождите...