В годовщину смерти музыканта Лето поделился роликом на Ютубе, в котором играет Курта. Сходство иногда доходит до пугающего.

“Я слышал, что 5 апреля исполнилось 17 лет с того дня, как ушел Курт, - пишет Лето. - Не верю, что прошло столько времени. Я благодарен ему за вдохновение и творчество. Не уверен, что сделал бы такое видео, если бы это было не для него. Он дал нам разрешение творить, невзирая на то, есть ли у нас талант, и напомнил мне, что мечты сбываются. Спасибо ему за это. Я решил сделать короткий фильм, когда услышал, что кто-то собирается снимать кино о его жизни. Снял его, чтобы исследовать персонаж и его творческие возможности. Я не посылал это видео никаким студиям и вообще кому-либо, но сейчас решил поделиться…”

Подпишитесь на наш
Блоги

Джаред Лето сыграл Курта Кобейна

18:14, 6 апреля 2011

Автор: Rozo4ka

Комменты 30

T

Джаред потрясающе поет! то что он умеет заводить публику, это тоько плюс! у него очень сильный и красивый голос!

Аватар

О нет! Этот безголосый позер псевдорокер будет играть гениального, настоящего, искреннего, талантливейшего Курта?? Мде..(((((((((( Лето на своих лайфах только с фанатками общается и заставляет их петь половину песен, у бедняги самого голоса не хватает))))

Аватар

Мне нравится Джа, нравится то, что он пробует себя в разных направлениях и я с интересом посмотрела клип. До Курта весьма далеко, конечно.

Аватар

Не очень знакома с творчеством Джареда Лето, знаю только по фильму "Реквием по мечте", но очень люблю Курта. Лето на него похож, если фильм будет сниматься роль надо определенно отдать ему.

Аватар

Очень похож, думаю, справится. У Гаса Ван Сента, кстати, есть фильм "Последняя неделя", кажется, не помню точно название, давненько смотрела, так вот там все указывает на последние дни жизни Курта. Пока что единственный фильм на эту тему. А вообще я, его смерть - это почти моя личная трагедия! я с 8 лет Nirvana слушаю, а это почти 20 лет! У меня уже лет 10 на звонке стоит "The man who sold the world". Если будет фильм, в котором будет звучать музыка группы я раз 30 его посмотрю! и это тлько в кино, чесслово!

Подождите...