3 апреля в московском Кремлевском дворце состоялась церемония вручения национальной всеармянской премии в области шоу-бизнеса «Ташир-2011». В ней приняли участие самые яркие представители российской, армянской и зарубежной эстрады. Присутствовало множество светских персон. Многие критики и простые жители Армении уже окрестили эту церемонию «пиром во время чумы», потому что, зная, как тяжело приходится народу, армянские богачи со сцены буквально раздавали квартиры в Ереване известным людям.Так, жилплощадью в столице Армении теперь обеспечены Гарик Мартиросян, Ксения Собчак и многие другие. К слову, нельзя сказать, чтобы они оценили этот щедрый жест руководителя группы компаний «Ташир групп» Самвела Карапетяна, потому что и так не обделены многими материальными благами. Ни одного положительного отзыва об этой церемонии на армянских форумах найти не удалось. Источник: http://www.7d.org.ua

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксении Собчак армяне подарили квартиру

15:56, 6 апреля 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 34

Аватар

Может мне кто-нибудь объяснит какого черта армяни свой сабантуй устраивают в самом центре РОССИИ? А потом они говорят о своей любви к своей родине, и о том как в Москве плохо и погано. Домой! В чудный ереван, где смешить их будет Мартиросян, развлекать Ксюша, а танцевать Настя….только дома!

A

Мы на Фейсбуке cоздали группу ԿՈՉ «Տաշիր-2011»-ի ԱՍՏՂԵՐԻՆ там уже больше 3000 человек присоединилось против этого поступка руководства Ташир групп. В Армении беднота безработица, а они каждый год премии то в Москве, то в Лосе устраивают...в Кремле это уже 3-4 премия.

Аватар

не могу просто, противно как-то.. :(

M

Я армянка.....И с уверенностью теперь могу признаться что горе тому народу у которого такое правительство как в Армении. Такого контраста бедности и богатства я не видела больше ни где. Каждый кто у власти набивает себе в карман(( А у граждан нет работы и большинство занимаются торговлей...это деградация...и эти шоу тому подтверждение!

L

Всеармянской называют эту премию сами организаторы.Проводится в Москве,потому что у нас не позволили бы проводить ее.

Подождите...