Из детского театра во взрослую жизнь(Пен Бэджли) Еще с детства Пен участвовал в спектаклях детского театра и записывался на детском радио,но истинная популярность пришла к нему только после съемок в «Сплетнице». Сейчас он продолжает заниматься актерской карьерой(фильм «Отличница легкого поведения» был показан несколько месяцев назад), так же он снялся для каталога шведской марки H&M.

«Богатенький Ричи» .(Эд Вествик) В жизни Эда мало,что изменилось:он родился в семье богатого бизнесмена, учился и совершенствовался в одном из молодежных лондонских театров - National Youth Theatre. Его герой –Чак Басс в «Сплетнице» покорил много девичьих сердец,но отдал его лишь одной-Джессике Зор(правда,не надолго,сейчас они расстались)

Хотел стать врачом,а стал актером.(Чейс Кроуфорд) Чейс родился в обычной американской семье,как все играл в футбол, гольф, и хотел стать доктором как его отец. Но,жизнь распорядилась иначе:после переезда в Калифорнию,на привлекательного молодого человека сразу обратили внимание и пригласили сниматься в кино,на следующий год Чейс начал съемки в «Сплетнице» и стал популярным.

Из юной модели в стильную диву.(Келли Разерфорд) В молодости Келли работала моделью,потом засветилась в нескольких фильмах и сериалах(в сериале 'Район Мэлроуз', в проекте CBS 'Breaking the Silence').Но,пропуском в мир славы для нее стала «Сплетница». Келли очень стильная женщина как на экране,так и в жизни. Сейчас она занимается дизайном сумок и украшений.На данный момент она мама, ее бывший муж -банкир.

Ну и на десерт: Когда мы были молодыми.Фото звезд до славы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жизнь после славы

14:52, 6 апреля 2011

Автор: kittyG

Комменты 12

Аватар

никак не посмотрю этот сериал. Но из всех актеров и девушек, и парней Эд Вествик самый харизматичный внешне. такая холодная и немного жесткая красота...

Аватар

Подборка хороша, только не понимаю, почему "после славы"? Они в самом зените, обычно выражение "после славы" употребимо к тем, кто уже так хорошо подзабыт)

Аватар

http://fashiony.ru/page.рhр?id_n=44 835

Аватар

Из Чейса получился бы классный врач!))

Аватар

Мне вообще кажется, что образ Чака лучше всего получился у создателей сериала. Тут даже, не побоюсь сказать, личностный рост, накал страстей какой! И да, от него просто невозможно оторвать глаз, когда он на экране, костюмы, взгляд, прическа...идеально продуманный образ!

Подождите...