Ну назовите мне хоть одного человека, который не мечтал стать известным или популярным? Только тот, что им уже был . Они имеют всё, что можно только пожелать, именно это привлекает обычных людей.Но, когда на вас обрушивается слава и толпы поклонников, вам становиться сложно остаться тем,кем вы были в «прошлой жизни». Сегодня, я бы хотела остановиться на сериале «Сплетница»,который в скором времени должен закончиться.Давайте вспомним:какими были актеры в самом начале пути к своей популярности, и какими стали в итоге, после нее… Миленькая девчушка в мятежного рокера (Тейлор Момсен)

Ну, кто бы мог подумать,что Тейлор Момсен, пойдет по такому пути. Когда она впервые появилась в роли малышки Джени Хамфри в сериале «Сплетница», все сразу же захотели иметь такую сестру: красивую,милую,стильную, способную на глубокие размышления. Такой же Момсен была и в реальной жизни,до того момента,пока не обнаружила для себя heavy metal и не создала собственную рок-группу The Pretty reckless вместе с кучей волосатых байкеров. Затем последовали ее возмутительные нецензурные заявления. Такое поведение повлекло за собой последствия: отстранения от сериала и разрыв контракта с Мадонной(напомню, Тейлор была «лицом» марки Мадонны и Лурдес -Material girl)

Факт: Продюсеры сериала подстраивались под новый образ жизни Тейлор, поэтому малышка Дженни как и ее стиль резко изменились.

Простая девчонка в икону стиля(Блейк Лайвли).

Ее фамилия с английского переводится как оживленная. И ,действительно, трудно не заметить эту роскошную улыбчивую длинноногую блондинку. До недавнего времени, она была неизвестна( я ее помню по фильму «Джинсы-талисман»),но после выхода сериала, ее жизнь изменилась навсегда: теперь она муза Карла Лагерфельда и «лицо» Chanel,ей восхищается сама Анна Витур, и даже Лабутен создал для ее именные туфли.

Из бедности в роскошную жизнь(Лейтон Мистер) Эта милая брюнетка покорила сердца многих зрителей «Сплетницы»,что не удивительно, ведь она обладает не только симпатичной внешностью,но и харизмой.

Правда, ее жизнь была не из легких: ее родители сидели в тюрьме за торговлю наркотиками, поэтому некоторое время Лей(ее прозвище Лей-Лей)воспитывала бабушка. Когда девочка подросла, родители начали водить ее на всевозможные модельные и актерские кастинги:она успела засветиться в одной серии «Доктора Хауса» и еще множестве эпизодических ролей. Но, счастливый билет она вытянула,когда попала в сериал.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жизнь после славы

14:44, 6 апреля 2011

Автор: kittyG

Комменты 15

Аватар

Мне кажется, что сценаристы не подстраивали характер Дженни под Момсен, стиль да, но по характеру она еще с самого начала была с чертовщинкой, трудный ребенок и все такое

Аватар

Интересно, не знала что Лейтон была из бедной семьи. Сплетницу перестала смотреть в середине 3 сезона, сценаристы себя исчерпали. Надеюсь в будущем актеров ждут успешные проекты.

Комментарий был удален

Аватар

вот не люблю момсен хоть ты тресни(((( на сплетние лейтон мистер всем (почти) очень нравится, но вот мне почему-то нет.....не могу даже сказать что именно меня в ней раздражает.... блейк лайвли для меня нейтральна..... не бесит, не нравится...никак)

Аватар

а почему Тейлор Момсен поругалась с Мадонной?я как то пропустила :( что там за высказывания были?кто в курсе?:)

Подождите...