Вслед за обвинениями в излишней худобе ангелочка VS Кэндис Свейнпул, "журналистский гнев" настиг и певицу ЛиЭнн Раймс. Начну свое повествование с небольшой справки: Свою сольную карьеру звезда начала в 11 лет, а уже в 14 лет получила свое первое "Грэмми". В 15 лет записала поп-балладу «How Do I Live», которая провела в "Billboard Hot 100" 69 недель к ряду. В 2000 году певица обретает мировую знаменитость благодаря саундтреку к фильму "Бар "Гадкий кайот" - "Can’t Fight the Moonlight". Ещё одним достижением Раймс стал выход успешного сингла "We Can", который стал саундтреком к фильму «Блондинка в законе-2». С каждым выпущенным альбомом тираж проданных экземпляров становился все меньше и меньше. В последнее время 28-летняя певица интересна папарацци по большому счету из-за скандальной связи с известным голливудским актером Эдди Кибрианом (на момент их тайных встреч в середине 2010-го оба были женаты). И вот появился новый повод привлечь к себе внимание прессы - резко похудеть. Теперь журналисты преследуют кантри-звезду по пятам, а любое уважающее себя издание не упускает случая, чтобы не написать о фигуре ЛиЭнн. 2003 год Как видно, по приведенным ниже фотографиям, Раймс никогда не была худой. В 2003-м она была даже очень в теле.

2005 год

2006 год

2007 год С конца 2006-го американская певица стала медленно, но верно худеть.

2008 год

2009 год С середины года девушка стала активно заниматься спортом. Она начинает посещать (3 раза в неделю) занятия по боксу в Вудленд-Хиллз, Калифорния. По словам ее персонального тренера Кэмерона, "прежде чем перейти к боксерским перчаткам, певица 40 минут посвящает упражнениям на сопротивление, разбавленных кардио-тренировками".

2010 год СМИ становится известна связь замужней ЛиЭнн и женатого Эдди Кибриана. Понятное дело, что в прессе началась "травля" влюбленных, которая привела к жутчайшей депрессии у звезды. В интервью журналу "Shape" Раймс отметит: «Походы в спортзал – хотя бы на пару минут – были большим достижением для меня. Они на самом деле улучшали мое самочувствие и в каком-то смысле спасали меня. Они возвращали мне здравый смысл».

Еще в сентябре вес певицы и актрисы был нормальным, но в ноябре на церемонии 44th Annual CMA Awards Раймс было практически не узнать!

декабрь На отдыхе в Мексике, папарацци заметили изменения не только в фигуре певицы, но и бюсте девушки. По информации журнала "Us Weekly", ЛиЭнн была недовольна своей маленькой грудью и поэтому решила сделать пластическую операцию. Но пикантность ситуации заключается в том, что Раймс обратилась к тому же хирургу, который проводил пластическую операцию на груди бывшей жены своего бойфренда Эдди Кибриана (!). Мало того, она потребовала для себя точную копию груди бывшей жены!

image

фото бывшей жены Брэнди Гленвилл

image

первое фото - лето 2010 года, второе - январь 2011-го

2011 год К началу этого года звезда еще больше "растаяла"... Приближенные певицы не на шутку переживают за здоровье Раймс.

В марте ЛиЭнн вместе со своим женихом Эдди была замечена в Калабасасе, штат Калифорния. На ней был свободный топ с затянутыми рукавами, коротенькие шорты и туфли на платформе, что подчеркнуло ее пугающую худобу. Грудь кантри-певицы выглядела впалой, руки – костлявыми, а кисти рук – худыми и жилистыми.«Она выглядела невероятно худой», – сказал о Раймс один из очевидцев.

После того, как пресса буквально обрушилась на ЛиЭнн с обвинениями в анорексии, звезда написала в Твиттере, что питается "хорошо" и даже перечислила, что ела на завтрак: "Яйца-пашот, пшеничный тост и итальянскую ветчину со свежими ягодами!". Позже Раймс добавит: "Меня не волнуют глупые заметки в прессе. Я знаю, насколько я здорова. Может те, кто пишет это, лучше займутся своим здоровьем....внутри и снаружи?"

А теперь последние фото звезды от 4 апреля. Кантри-певица исполнила гимн США на NCAA National Basketball Championship game. Все внимание присутствующих было приковано не к тому, как поется главная песня страны, а к внешнему виду Раймс. ЛиЭнн в белоснежном платье от Dolce & Gabbana, выглядела пугающе худой.

Напоследок, сравним фото ЛиЭнн в июне 2010 года против себя самой в марте 2011 года

Обновлено 05/04/11 23:56: Фото от 5 апреля: парочка замечена в аэропорту Лос-Анджелеса

Подпишитесь на наш
Блоги

ЛиЭнн Раймс: еще одна жертва анорексии?

01:43, 6 апреля 2011

Автор: Faila

Комменты 24

Аватар

последние фото уж слишком, а вообще мне она больше в худом виде нравится, чем в том рыхлом, в котором была

Аватар

Достаточно всего одной таблЭтки.... ТАК просто так не худеют. Явно на чем то сидит.

Аватар

да, она оч сильно похудела, я сама удивлялась

Аватар

Спасибо за пост, я уже давно удивляюсь, что с ней происходит. В этой тростиночке сложно узнать девочку, танцевавшую на барной стойке с "cant fight the moonlight"...

Аватар

мне нравится в сером купальнике, вообще, супер!

Подождите...