Не знаю как вам, а мне кажется, что Алсу, после того, как выросла из подражания бритни-кристине либо наняла стилиста, либо проявила свой вкус. В любом случае её наряды в последние годы приятно радуют. А в условиях категорического недостатка женственности и наличия вкуса у наших селебретис иногда очень хочется попросить Алсу поделиться адресочком магазинов или советчиком... Предлагаю вашему вниманию небольшую подборку фото Алсушки с различных мероприятий. Белое:

Пастель:

Золото:

Черное:

Голубой, сиреневый и бесподобный серый:

Красный, зеленый, желтый:

Не классика в исполнении Алсу:

Ложка дегтя. А теперь довольно спорные наряды, продиктованные модой (на мой взгляд головные уборы её простят) и неудачные, имхо, сценические костюмы...

Ну и относительно супруга Алсу хочется добавить пару слов. На мероприятиях, где они появляются вместе их образы продуманы и гармоничны, убедитесь сами:

Напоследок хочется выразить пожелание всем нашим звездам, да и нам с вами, набраться опыта в подборе выходных костюмов. И конечно же посоветовать не гнаться за модой, т.к. эта погоня чревата провалом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алсу - девушка со вкусом на нашей сцене

14:51, 6 апреля 2011

Автор: Skarletty

Комменты 100

H

Мне она очень понравилась в зеленом платье на одно плечо

Аватар

В ней есть какой-то спокойный задор)))

Z

Красивая, большинство нарядов мне понравилось, хотя слишком она слащавая, на мой вкус, слишком идеальная. О муже ничего хорошего сказать не могу, хотя мы с ним незнакомы, может он человек замечательный.

Аватар

Красотка!

Аватар

наряды Алсу шьет у жены своего родного брата старшего Юлии (бутик Icon)советую посмотреть в интернете интервью сней, она подробно рассказывает для кого и как шьет и как это происходит и что началось это все с Алсу. вещи знатные они делают, конечно. а алсу как всегда шикарна.

Подождите...