Когда балерину пригласили стать участницей программы телеканала НТВ, посвященной сильным женщинам, она конечно же согласилась. И уж никак не могла ожидать подвоха. "Зайдя в студию, я поняла,что нахожусь на записи совсем другой программы!" - поделилась неприятностью Анастасия в своем блоге. Оказалось, обманным путем Волочкову затащили в студию проекта "Давай помиримся". И первым человеком, которого она увидела напротив себя, была... Ксения Собчак. Как известно, девушку не испытывают друг к другу симпатии. Больше всего, по словам Анастасии, досталось еще одной "подруге" Ксении - радиоведущей Кате Гордон. "Но как достойно она отвечала К. Собчак, - сообщила Волочкова. - А я плакала". Кстати, Анастасия стала далеко не единственной звездой, которую обманом завлекли в студию программы "Давай помиримся". Там же Волочкова встретила телеведущую Леру Кудрявцеву.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасию Волочкову довели до слез

20:34, 5 апреля 2011

Автор: dina008

Комменты 32

Аватар

Собчак - детский сад!

D

Конечно Волочкову обманули! Шла на передачу "Давай поженимся", а попала на "Давай помиримся"!

Аватар

Одного не пойму - ну затащили тебя обманом на шоу, что мешает развернуться и уйти? А не усаживаться рыдать перед камерами!

L

Собчак такая дурища! Ну ничем не брезгует! Уже жалко ее, ну ПРОЕХАЛИ давно! Хватит! Вали КУпкова потискай, отцепись от балеринки!

Аватар

Вроде программа "Давай помиримся", а на самом деле, ну то как я это увидела на прошлой неделе, аналог "Пусть говорят". На прошлой неделе типа хотели помирить Распутину с мужем, ничего нового не было.

Подождите...