Комменты 33

Аватар

Спасибо за фото. Еще раз удивился как поворачивается жизнь. Для меня это было шоком и откровением. Ксения на фото с Димой М и Вовой П. (то есть, в принципе, не совсем чужие люди). А потом она поёт "Привет,Медвед.." и на Болотной кричит в микрофон, что: "Нельзя так дальше жить...." М-да. В любом случае спасибо за фото.

Аватар

интересно как бы разговаривала Собчак с окружающим миром, если бы Путин наконец ушел на "заслуженный" отдых?????????? Так кичиться ВОРОВАННЫМИ деньгами и говорить о своем элитарном положении..просто смех..сквозь слезы! Как в России могло такое допустится?! КАК?!

Аватар

Мамаша очень неприятная и такая типичная "работница мэрии" с парикмахерской истерикой на башке( выражение лица очень отталкивающее. Ксюша при всей природной некрасивости намного более приятное впечатление создает.

Аватар

Если верна примета: хочешь, узнать как будет выглядеть твоя жена через много лет, посмотри на тещу, то не удивительно, что до сих пор не нашлось смельчака, готового взять Ксению в жены. Достаточно одного взгляда на ее холеную, стервозную и злобную мамашу, чтобы напугать даже самого смелого мужчину :)

Аватар

на втором фото такое ощущение,что это Нарусова Путина утешает и ему собалезнует,а не наоборот.

Подождите...