Как известно, Анджелина Джоли подписала контракт на участие в новой экранизации фильма о прекрасной египетской царице "Клеопатре". Фильм снимет Дэвид Финчер, а главным продюсером выступит Скотт Рудин. В отличие от легендарной экранизации "Клеопатры" 1963 года с Элизабет Тейлор в главной роли, новый фильм не будет сосредоточен на соблазнительной красоте египетской царицы и сценах в будуаре, основное внимание авторы картины хотят уделить ее успехам в политике и бизнесе. Анджелина Джоли утверждена на роль Клеопатры, однако кто сыграет ее возлюбленного Марка Антония, остается загадкой. На эту роль претендуют такие голливудские звезды, как Брэд Питт, Джордж Клуни, Дэниэл Крейг и Колин Ферт. Участие Брэда Питта в картине кажется отличным вариантом, ведь в картине "Трое" ему удалось весьма убедительно сыграть свою ролью. Кроме того, создателям "Клеопатры" не придется беспокоиться об отсутствии "химии" между актерами на съемочной площадке. Ведь в реальной жизни Питт и Джоли – счастливая пара, воспитывающая шестерых детей.

Кандидатура Джорджа Клуни также кажется создателям картины весьма подходящей. Актер является хорошим другом Джоли, а его участие в таких фильмах, как "Тонкая красная линия" и "Три короля" создают ему отличную репутацию.

Исполнитель роли Джеймса Бонда актер Дэниэл Крейг также представляется режиссеру предстоящего фильма отличным исполнителем роли Марка Антония.

Последним кандидатом на роль возлюбленного Клеопатры назван Колин Ферт, который в этом году получил "Оскар" за роль в исторической драме "Король говорит!"

Вы за кого?)

Подпишитесь на наш
Блоги

Клеопатре - Джоли подыскивают партнера

17:25, 5 апреля 2011

Автор: missKa

Комменты 56

K

По-моему, актер Панин бы подошел. Да и давно его что-то на экране не видно.

Аватар

Я за Крейга, а в роли Клеопатры тоже вижу Монику.

Аватар

думаю стоит вспомнить исторический факт, что Клеопатра вовсе не была писаной красавицей, так что Джоли в ее роли (о как стихами!) - это спорно

M

Джоли и Питт вроде же договорились не сниматься одновременно, чтобы не оставлять детей на нянь. Если это правда, то непонятно откуда его кандидатура.

Аватар

я тоже,например не хочу видеть Джоли в роли Клеопатра. Скучно и предсказуемо.

Подождите...