О том, что ее концерты в Белоруссии отменены, а их организатор просто исчез и не выходил на связь - сообщила Анастасия Волочкова сегодня утром. Кроме того, выяснилось, что продажа билетов на ее шоу остановлена, а по срокам это случайно совпало со снятием рекламы ее концертов с Первого канала в Германии. Но балерина считает, что ее долг – выступить перед фанатами, ведь многие уже приобрели билеты. С огромным трудом она выбила себе концерт в Минске, решив заполнить зал детьми из детских домов и школ искусств. Балерина написала в своем блоге: - Как же все резко может поменяться!!! Вчера был светлый, веселый день! А сегодня все было безумно сложно, и день принес много огорчений. Утром меня поставили перед фактом, что все мои концерты в Беларуси отменяются. 7 апреля я выступаю в Калининграде, а 8-го должна лететь в Минск, но эта поездка чуть было не сорвалась. Организатор концертов просто исчез, с ним было невозможно связаться. Далее клубок стал раскручиваться, и выяснилось, что в Беларуси уже давно были заблокированы продажи моих билетов, я так поняла, что по срокам это совпало с моментом снятия моей рекламы с Первого канала в Германии. Я не хочу никого обвинять, но все очень очевидно. Мой долг – это выступить перед зрителем, который успел купить билеты. Я с трудом, но отвоевала свой концерт в Минске. Взяла расходы на себя и на концерт будут приглашены дети из школ творчества, детских домов и т.д. Мне не деньги важны, а танец, и я ответственна перед зрителем. Поэтому концерт 9 апреля в Минске состоится, так же как и пресс-конференция в редакции Комсомольской правды 8 апреля в 15.00. Но тех, кто собирался 26 апреля на мой концерт в Москве, мне порадовать пока нечем… Этот концерт, к сожалению, отменяется... Без комментариев. Мне не в первой терпеть все эти противодействия. Я танцую не для власти, а для людей. Мои концерты уже отменяли даже при 100% продаже билетов, так что я выдержу и эту ситуацию. И, надеюсь, что те люди, которые отменяют мои эфиры на федеральных каналах, снимают рекламу моих концертов, и организовывают прочие противодействия, когда-нибудь перестанут это делать в тихую и смогут открыто посмотреть в глаза!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Концерты Волочковой запретили в Белоруссии

16:40, 5 апреля 2011

Автор: apelssin

Комменты 47

Аватар

Настя, скажи правду а...Скажи что билеты на тебя никто не покупал и поэтому что бы не слушать твои причитания о врагах Великого Балетного Искусства представители просто закрыли продажи и все отменили.

K

Да у ее паранойя! Прямо-таки, преследуют ее. Солженицын и Сахаров в одном флаконе! )) Концерт в Москве отменяется, потому что билеты нераспроданы. А в Белоруссии - возможно, ее просто кинули. Хотя, понятное дело, выступать под диссидентским флагом очень удобно. Чуть что- кровавый режим виноват. Глупая она все-таки баба. И пиарщики ее -немнамного умней.

Аватар

да небось никто билеты не покупал, вот и пришлось детьми зал забивать. еще бы солдат позвали из близлежащих воинских частей)

I

я что-то пропустила, за что балерина в опалу попала? Только ведь на песке голая сидела, а тут на тебе!опалы, бойкоты..что произошло?!

Аватар

Мне ее очень жаль... Какая бы она не была .. Она адским трудом завоевывала публику.. С ней не справедливо поступают( хотя о какой справедливости речь? Ее в России никогда не будет)

Подождите...