Выставка гримасс звезд будет доступна для посещения до 14 апреля в ресторане «The Сад». Герои выставки с удовольствием приняли участие в столь необычном проекте, и делились с прессой своими впечатлениями. Ева Польна тепло отозвалась как о самой идее выставки, так и об участии в ней: «Я была рада от души погримасничать и слегка похулиганить. Это замечательная возможность напомнить нам, серьезным артистам, как хорошо и полезно время от времени вспомнить о самоиронии». И это не случайно! Ведь только в работах Елены Боска можно увидеть Николая Баскова в причудливом кучерявом парике Эйнштейна, Виктора Дробыша с хулиганской гримасой и накладными ушами, Иосифа Пригожина с вытянутыми губами в трубочку и в головном уборе с изображением мозгов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды шоу-бизнеса выставили себя на посмешище

03:39, 5 апреля 2011

Автор: Rozo4ka

Комменты 35

Аватар

Какой у Билана язык страшный. Просто огромный язык какой то! Как он вообще во рту у него помещается ( это я про язык)???

Z

А кто перед Польной?! Лисовец что-ли?!!

Аватар

девушкам состроить гримасу мешает ботокс особенно очевидно у лолиты и малиновской - ощущение, что чу них лицо живет какой-то своей жизнью

Аватар

Николя очень идет эта прическа)))))

A

да ладно вам Мне фотки понравились, особенно Ева - самая классная) Отличное качество, когда девушка не боится показаться смешной и даже страшной)

Подождите...