На днях певец тайно и даже как-то по-домашнему отметил 28-й день рождения. Банкет на 25 человек в небольшом ресторанчике в центре Москвы явно не подразумевал присутствия посторонних. Мама, любимая Лера и друзья – в этот день с популярным певцом оказались только родные люди. «Это самый честный и самый важный день рождения в моей жизни», - признался Сергей.

Гости поднимали один тост за другим, веселились и пели. Не отставал от них и звездный именинник, а ведь он прилетел в Москву всего за несколько часов до вечеринки. Через несколько часов безудержного веселья Лазарев в очередной раз объявил о своей помолвке с Лерой Кудрявцевой, закрепив предложение поцелуем. Вот, правда, день свадьбы, по обыкновению, влюбленные называть не стали.

Кстати, то, что это событие произойдет не в ближайшем будущем, все и так прекрасно поняли. Ведь в скором времени у Сергея запланирован гастрольный тур по Дальнему Востоку. К концертам в рамках тура можно смело приплюсовать деятельность в украинском шоу «Майдан’s», которое он, ведет на пару с Тиной Кароль. Так что стать Лазаревой Лере Кудрявцевой пока не грозит.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сергей Лазарев объявил о помолвке с Лерой Кудрявцевой

21:12, 4 апреля 2011

Автор: apelssin

Комменты 62

Аватар

Да уж... маразм крепчал деревья гнулись.... какая на фиг помолвка, свадьба??? Это доходит до смешного. Мне лично нравится Лазарев как исполнитель, но это, же очевидно, что он гей, да и так от проверенных источников это знаю (Лера лечилась в медицинском учреждение пару месяцев назад, у неё сдвиг по фазе, депрессия, истерики, вести себя со всем не умеет очень вульгарная дама, что самое интересное Лазарев приходил, только пару раз и то не к ней, а к врачу, который славится, думаю сами знаете, чем он славится). Данная пара не более чем гей+лучшая подружка. Если для интереса зайдет в соответствующих клуб или можно даже в обычный "гламурный", то там таких пар, как собак не резанных. Сергей признавайся уже, да и дело с концом, а конец как известно ты уже нашел)))

Аватар

Сергей Лазарев уже много лет состоит в отношениях со своим директором Михаилом Дворецким. По-моему, уже все об этом знают... Неужели не видно, что с лерой это все бред???

Аватар

Думаю Лазарев, для того что бы отвести глаза от своей ориентации даже ребенка Лере заделает. И не одного. Так законсперируется! Все жизнь в гетеробраке проживет,детей-внуков -правнуков воспитает, ни к одному мужику на километр не подойдет- лишь бы никто не догадался что он гей.

Аватар

ну надо же ..... уже не смешно даже!

Аватар

Серёжа совсем самоуважение потерял, не люблю его за эту конформистскую фальшь, тьфу...

Подождите...