Лурдес была застукана папарацци в обнимку с мужчиной, старше ее.

Похоже, 14-летняя дочка поп-иконы Мадонны Лурдес растет не по дням, а по часам. На днях звездный ребенок был замечен в обществе мужчины, который ей годится в отцы. Как оказалось, загадочным ухажером стал водитель Лурдес, который в этот день привез ее на занятие Каббалы. Как утверждают очевидцы, пара обнималась, а мужчина постоянно что-то шептал на ушко Лурдес. Что ж, будем надеяться, что такие теплые чувства водителя и 14-летней Лурдес можно расценить только, как отцовские, и звездное чадо не будет замешано в очередном скандале.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочка Мадонны встречается с водителем?

21:07, 4 апреля 2011

Автор: apelssin

Комменты 24

Аватар

Ну должно же быть равновесие в этом мире - маман с Заибатом (прости Господи), дочка - с дядькой усатым.=) Лурдес конечно - секс ходячий.

Аватар

Я думаю он действительно для них как член семьи...так что ничего такого рповакационного в этих снимках не вижу... скорее всего он не только водительно...но и няня..и телохранитель и вторая Мадонна для её дочи))

Аватар

А у вас не промелькнула мысль что это вполне может быть Лурдес отец? Ведь Мадонна родила от своего тренера который был латинос?

Аватар

А ей точно 14ть?

L

А Лурдита все-таки хорошенькая)

Подождите...