К сожалению,по именам я их еще н е запомнила,поэтому решила просто пронумеровать фото. Это было фото №1. №2)

№3)

№4)

№5)

№6)

№7)

№8)

№9)

№10)

№11)

№12)

№13)

№14)

№15)

№16)

№17)

Дорогие сплетницы,кто смотрел шоу,какие впечатления у Вас остались?

Подпишитесь на наш
Блоги

Первая фотосессия участниц Топ-модель по-русски

17:04, 4 апреля 2011

Автор: WantedGirl

Комменты 110

V

Лиза Рамуравелу: Чорт бы побрал эти русские зимы - белую и зеленую =))))))))

S

Ни одной интересной фотографии....такое ощущение, что девушки не на фотосессии, а так просто вышли постоять...И страшные все какие-то...или это у фотографа руки растут не так)))

I

добили кадры, где Собчак после конкурса первого фото раздавала, а модели стоят все с чемоданами, узлами, как на вокзале.

Аватар

Шоу-полный трэш. Начиная от кастинга в гостинице "Космос"(интерьеры для проведения тренинга по эффективным продажам, но никак не для шоу про моделей) и заканчивая бритвами, которые тыкали в каждый кадр. У Собчак очень полная фигура и даже через платье светился целлюлит. Никакого драйва, никакого позитива... Елена Супрун, это же шоу, а не экзамен на историческом факультете-так к чему такое кислое лицо и разглядвание каких-то бумажек на столе, когда перед вами модель что-то изображает? Ну а главное, когда я представила кто смотрелся бы лучше на месте всего этого околомодья, то поняла, что таких у нас реально нет. Мила плоко коворить поруське, Водянова кисловата (ни в коем случае не умаляю ее заслуг как модели), ну так кто? Кругом одним непрофессионалы. И да, название шоу говорит само за себя-топ модель ПО-РУССКИ.

Аватар

А фон то оригинальный какой. Долго думали видать.

Подождите...