Сегодня состоится свадьба режиссёра Пола Андерсона и актрисы Миллы Йовович! Они познакомились в 2002 году на съёмках фильма "Обитель зла", но романтические отношения у них завязались только через год. И кстати в 2010 году выйдет "Обитель зла 4 ", Мила и Пол вновь будут работать вместе (вторую и третью часть снимал не Пол).

До недавнего времени о предстоящей свадьбе не было ничего известно. Однако некоторые подробности брачной церемонии все-таки просочились в прессу! Свадьба состоится сегодня, 22 августа в голливудском доме Миллы. На торжестве будут присутствовать только родственники и самые близкие друзья пары (и конечно же дочка, 20-месячная Эвер Габо) по слухам не более 50 человек. Но самое интересное то, что Милла сама шьет себе свадебное платье! «Я все делаю сама. Это будет мини-платье в стиле 60-х, как было у Шарон Тэйт...» – сказала Милла в интервью. А вот и то самое платье :

Подпишитесь на наш
Блоги

Сегодня Милла и Пол поженится!

11:51, 22 августа 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 5

Аватар

О боже мой!!!! Зато теперь видно от куда идея Тарантино для фильма Убить Билла!

Аватар

Ужас! Волосы дыбом от таких историй!

Аватар

Кошмар... О_о

Аватар

Ужасающая биография Шарон Тэйт... Шэрон Тэйт родилась 24 января 1943 года в семье военного в Далласе, штат Техас. В 1967 году она знакомится с будущим мужем, режиссёром, Романом Полански, на съёмках фильма «Бесстрашные убийцы вампиров». 20 января Полански и Тейт поженились в Лондоне. В 1969 году беременную Тэйт, её срок был 8 с половиной месяцев, и четверых её друзей убивают члены группировки Чарльза Мэнсона, которые впоследствии были осуждены и находятся в заключении до сих пор.

Подождите...