Новой солисткой группы 5ivesta family стала выпускница Фабрики звёзд Юлианна Караулова.

image

Напомним, что уже экс-участница коллектива Лоя погрузилась полносью в сольную карьеру. А по словам двух других участников группы, Лоя заболела «звёздной болезнью»: «Мы уже находились в поезде, когда нам позвонили и сообщили, что наша солистка отказывается ехать на концерт, пока ей не привезут сумму, которая ее устроит. Мы, если честно, дара речи в тот момент лишились, – рассказывают основатели коллектива Валера Ефремов и Вася Косинский. – Нам очень жаль, что человек, который был нам так близок, поступил подобным образом и фактически подвел нас перед самыми важными людьми – поклонниками «5sta family», пришедшими на концерт. Более того, в день выступления Лоя просто отключила телефон и всю информацию передавала через посторонних людей. Мы просим всех поклонников извинить нас и понять ситуацию, в которой мы оказались». Стоит отметить, что новая участница коллектива Юлианна Караулова обладает отличным голосом и имеет богатый опыт в сфере шоу-бизнеса.

Подпишитесь на наш
Блоги

Юлианна Караулова - новая солистка группы 5IVESTA FAMILY

12:01, 4 апреля 2011

Автор: alenka_26

Комменты 33

K

как так можно!эта Юлианна ваще петь не умеет! недавно видела лою,нормальная девушка! поёт круто! а это что за кукла! их теперь никто не будет слушать.

Аватар

О боже, Караулова - какие люди выплыли из пучины шоубизнеса. Во скажите куда деваются эти все выпусники,на которых не хватило славы? Что на скамеечке запасных сидят?) Помню голос Карауловой, у нее такие Пугачевские завывания...(

Аватар

У Карауловой классный вокал. Думаю будет неплохо.

Аватар

Помню ее по 5-й "Фабрике звезд". Голос у нее хороший (хотя, как показывает сейчас проект "ФЗ. Возвращение" - "фанеру" все были голосисты).

Аватар

некрасивые все какие-то.. и ужасное название. как это читается хоть?

Подождите...