К сладкой парочке Деми Мур (Demi Moore) и Эштона Катчера (Ashton Kutcher) все уже давным-давно привыкли. Но количество фотографий из их семейной жизни, которые супруги делают и публикуют собственноручно, непрерывно растет, что не может остаться без внимания. Впервые Деми и Эштон воспользовались сервисом размещения своих личных снимков на Твиттере еще в августе 2009 года.

С тех пор они практически ежедневно радуют фанатов сценками из своей обыденной звездной жизни.

Причем двух похожих фотографий в интернет-архиве одной из самых обаятельных и знаменитых пар Голливуда не найти.

Стоит отметить, что несмотря на плотные рабочие графики, актеры всегда находят время, чтобы подурачиться или поделиться с поклонниками частичкой себя.

Именно для того, чтобы стать еще ближе к любящей их и любимой ими публике, Деми и Эштон не только освоили просторы интернета, но и замахнулись на звание самой популярной пары во всемирной паутине.

Что же касается поклонников, неотступно следующих по сети за своими кумирами, то их количеству можно только позавидовать.

На данный момент у микроблога Деми - более 3,4 миллиона фолловеров, - по численности это количество людей превышает все население Уругвая, или, скажем, Литвы.

Подписчиков на блог Эштона - в два раза больше - почти 6,5 миллионов человек!

Почти столько же людей официально проживает в Таджикистане или, например, в Папуа—Новая Гвинея.

На обоих супругов в Твиттере приходится уже более 10000 записей.

...и более 330 фотографий.

Что же касается реальной жизни голливудской парочки, то складывается ощущение, что и здесь они успевают больше остальных.

Подпишитесь на наш
Блоги

ЧАСТНАЯ ЖИЗНЬ САМОЙ ОБАЯТЕЛЬНОЙ ПАРЫ ГОЛЛИВУДА В TWITTER

00:31, 3 апреля 2011

Автор: kittyG

Комменты 11

Аватар

Они мне нрааавятся! Ушла подписываться :))

Аватар

мне нравится что она такая крутая. но "естественно" крутая. а не вымученно как подобные селебры аля кардашьянТ и викиБ. и вот вроде деми-ну ведь 3х родила. ну ведь нароманила по молодости-ну и где её 16ть лет?люди и в 16ть так не выглядят. при том я уж не знаю что она там делает , но она не выглядит так как ей глаз на джопу натянули

Аватар

я эти фото уже двести тысяч раз видела. особенно где она ноги в камеру тычит. новых что ли нет?)

Аватар

Такие милые..Приятно смотреть...

Аватар

нравятся они мне) Деми такая живая и веселенькая,и самоуверенная главное!!!и лицо у нее такое мудрое что ли)

Подождите...