Пост скорее всего удалят, но все же=))))

Скандал случился на записи шоу Первого канала "Фабрика звезд. Возвращение"! Во время исполнения номера певицы Виктории Дайнеко, которая спела в тот вечер дуэтом с Сергеем Лазаревым, член жюри - музыкант Стас Намин вдруг неожиданно заявил: - А что это за певец был с Викой? Что за неизвестный мальчик... без яиц? По голосу не поймешь парень это или девушка... Уже успевший уйти за кулисы, но услышавший это, Лазарев был в шоке! И, против правил шоу, немедленно вернулся на сцену чтобы возмутиться! - Я вам могу показать свои яйца! - в запале заявил Сережа, обратившись к Стасу Намину и уже было потянулся рукой к ремню брюк... - Не надо Сережа, не делай этого! - попытался отговорить певца от отчаянного шага кто-то из членов жюри. Чтобы доказать что с голосом и "яйцами" у него все в порядке Сергей взял и исполнил куплет из знаменитой песни "Дорогой длинною". И спел так, что зал взорвался аплодисментами, и его "обидчику" Стасу Намину уже нечего было возразить в ответ... Обновлено 02/04/11 12:18: :) Обновлено 02/04/11 12:18: :) Обновлено 02/04/11 12:19: ЗДЕСЬ ВИДЕО)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Скандал на шоу "Фабрика звезд"

14:11, 2 апреля 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 31

Аватар

Доставил каммент:"Сережа, ты вырос на моих глазах-ничего не показывай"))

Аватар

Stranno seichas smotrela otrivok ih vistupleniya v youtube ! Tam takih imenno slove ne bilo(((

L

Спел шикарно! Можно сто пицот раз обсуждать ориентацию Лазарева, но то что он очень хороший певец и, кстати, актер театра - однозначно.

S

лазарев мож и гей,но голос это голос ,а постель тут ни при чём!

Аватар

В эфире, который сейчас наблюдала, все было более гладко и корректно. Не хухры-мухры, а Федеральный канал, че уж... Намин просто сказал, что не знает, с кем в дуэте пела Дайнеко, но в любом случае она, по его мнению, спела лучше. А Лазарев, выйдя на сцену, не порывался свою анатомию продемонстрировать, а просто спел "Дорогой длинною". А вообще, в скандалы в шоубизе давно не верю. Спецом жару время от времени поддают.

Подождите...