На вечеринке, приуроченной к празднованию Дня дурака, телеведущая появилась в прекрасном настроении, буквально фонтанируя положительными эмоциями. Чувствуя себя как дома в собственном ресторане, Ксения направилась к столику, за которым уже собрались все ее медийные «сестры» - Полина Дерипаска, Светлана Бондарчук и Ольга Слуцкер.

Первым делом Собчак продемонстрировала подругам причину своего эмоционального подъема - эксклюзивное кольцо, которое на днях преподнес телеведущей возлюбленный - правая рука Романа Абрамовича Сергей Капков. Драгоценность от известного британского ювелира обошлась спутнику Ксении в более чем 150 тысяч долларов. Известно, что поклонницами ювелирных украшений от именитого британского дизайнера, которому на этот раз отдал предпочтение Капков, в течение долгого времени являются такие мировые звезды как Кейт Мосс, Кристина Агилера и Мадонна. Теперь и Ксения влилась в этот почетный ряд. Источник: http://www.lifeshowbiz.ru/news/55119

Подпишитесь на наш
Блоги

Любо-дорого!

13:02, 2 апреля 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 85

P

Приврал по стоимости, я бы за такое и 1000 рублей не отдала!

Аватар

Ой,женщины!Ну что развели такое бурное обсуждение?Пусть ваш мужчина подарит вам что-то хотя бы тысяч за 20 долларов,тогда и сможете осуждать чужие подарки,а то знаю таких любительниц поумничать,самим муж цветы раз в год дарит,зато пройтись по чужим дорогим подаркам только дай:и вкуса нет,и не стоит столько, и я бы такое не носила...Так вас никто и не заставляет.

F

какое страшненькое кольцо,в жизни бы за него не отдала эту сумму)ну если Ксении нравится,только рада за нее,это же ей подарок в конце концов!

Аватар

В каком мире живут эти люди? В моем кругу как-то не принято узнавать стоимость подарка у дарителя, да еще тут же сообщать ее всем знакомым и незнакомым людям! Сплошной цирк и показуха.

L

Мне на первой фото понравился искренний задорный смех Чилингаровой. Она на днях написала статью на сайте Татлер, как ее тяготит "этот первый круг" и с ними совершенно не о чем говорить. Легко так, написала, сорвала апплодисменты, немногочисленные, правда, но все же, (мы знали, знали, что вы не такая как они, и муж у вас скрипач))), а потом быстренько побежала в объятья этих людей.

Подождите...