Как сообщает Попкорнньюс с ссылкой на Юсмэгэзин,певец Адам Ламберт, хоть и не был в числе приглашенных гостей на вечеринке Гаги по случаю ее 25-летия все же пришел на праздник, как друг участников группы Scissor Sisters, певших в тот вечер для Гаги. По сообщениям очевидцев он пришел сильно навеселе и практически сразу начал буянить. "Адам пришел уже пьяным, - написал один блогер. Ну, просто жутко пьяным! Ламберт начал сходить с ума и бить кулаками по стенам, пока ему все-таки не удалось сделать дыру в потолке ниши. Еще один очевидец сказала: Он вел себя как животное. Он вскакивал на столы и стулья и орал. Когда принесли торт, он пытался намазать лицо Гаги и пихать ей куклу с торта в рот. Потом он попытался спеть серенаду для именинницы, как будто он находится на прослушивании American Idol. В конце концов, Lady Gaga попросила свою охрану выставить его. Гага никак не комментирует данный инцидент, однако сам Ламберт написал у себя в твиттере "Лол. У меня все еще сильно болит рука. Я пытался поздравить Гагу, но вместо этого весь в ссадинах,а в La Cita теперь отверстие в потолке " От себя отмечу, что в свое время Гага активно защищала Ламберта от гомофобных нападок общественности и видимо теперь не хочет прилюдно менять свое мнение о певце на противоположное.

Подпишитесь на наш
Блоги

Гага выгнала Адама Ламберта со своего дня рождения

03:10, 2 апреля 2011

Автор: princess_Kate

Комменты 11

Z

Это гон и бред)Про него слух перез хилтон такой распустил ну только вдумайтесь в текст "Ламберт начал сходить с ума и бить кулаками по стенам, пока ему все-таки не удалось сделать дыру в потолке ниши. " бить кулаками оп стенам?!:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Гага не выгоняла его со своей вечеринки. А свою руку он повредил пытаясь повторить ее движения и во время этого ударился о потолок. Вот и все Ой,лишь очернить человека

W

Почти уверена, что это ооочень всё преувеличено. Насколько можно знать человека по реалити-шоу и интервью, он скорее большой ребенок, очень добрый. И никогда бы такого (содержание поста) себе не позволил.

Аватар

Мда, некрасивый поступок. Если всё это правда, а не легкое преувеличение, то ему надо оч долго извиняться перед Леди Гагой.

Аватар

Я бы его тоже выставила, неприятный тип!

Аватар

ну кто из нас не напивался и не творил глупости... мне бы на его месте было бы очень стыдно

Подождите...