Биография Отец – Осадчий Александр Владимирович, генеральный директор ГП ПО "Киевприбор". Мать – домохозяйка, по профессии библиотекарь. У Кати есть младший брат (разница в возрасте – несколько лет). Помимо занятий в школе, Катя занималась музыкой и танцами (танцевала в хореографическом ансамбле «Соколята»). В тринадцать лет начала профессиональную карьеру модели, закончила школу моделей агентства «Багира». В четырнадцать лет, после окончания девятого класса, отправилась на три месяца на съемки в Токио с полного согласия родителей. Позже были съемки в Германии, Англии, Франции. Карьера занимала все больше времени, отбирая его у школьных занятий. В одиннадцатом классе Катя все реже появлялась на занятиях и выпускные экзамены в школе сдала экстерном из-за напряженного съемочного графика в Париже. В возрасте восемнадцати лет Катя закончила модельную карьеру и вернулась жить на Украину. Вышла замуж за народного депутата Украины от Партии Зеленых Олега Полищука и в 2002 году родила от него сына Илью.

image

Телевизионная карьера Еще во время беременности Катя решила посвятить себя телевизионной журналистике. Из-за слабого знания украинского языка уже через четыре месяца после рождения ребенка стала заниматься с преподавателем для отработки навыков речи, дикции, постановки голоса. Заочно закончила исторический факультет Киевского Национального университета имени Т.Г. Шевченко. Первый опыт телевизионной журналистики появился после работы внештатным корреспондентом Первого национального канала. В 2005 году проходит кастинг и становится ведущей проекта «Светские хроники» на телеканале «Тонис». 2007 год – ведущая программы «Светская жизнь» на Первом национальном. С августа 2008 программа начинает выходить на телеканале «1+1».

Семейное положение Разведена. Не последнюю роль в разводе сыграла карьера и личные амбиции. Из-за напряженного графика работы и частых командировок все свободное время уделяет сыну. Личную жизнь не афиширует.

Подпишитесь на наш
Блоги

Екатерина Александровна Осадчая

00:48, 8 апреля 2011

Автор: Renesmi

Комменты 12

Аватар

ей намного лучше без яркого макияжа глаз.

Аватар

вот,почему она о всех всё знает,а о ней ничего(личная жизнь)?несправедливо))) ну,с кем же она встречается??

Аватар

Сейчас в Украине среди телеведущих она намбер уан. Кроме того в личном общении Катя очень приятний человек.

Аватар

Очень нравится как она ведет передачу. Она живая и умная, вопросы всегда интересные. Наряды у нее всегда яркие)

Аватар

Простите за оффтоп, но, может, кто-нибудь подскажет: кто пишет на волшебном сайте рагу.ли? Эта девушка - мой кумир. Ради ее текстов я немного освоила украинский.

Подождите...