Пассивно лежать, подставив пузико солнцу? Слишком скучно! Звезды голосуют за активный отдых: вместо того, чтобы валяться на лежаках как амебы, они рассекают волны, бороздят песчаные дюны и придумывают себе всевозможные увеселения. И правильно: во-первых, для фигуры полезно, а во-вторых, так загар ровнее ложится. Смотрим, кто из знаменитостей как развлекается на пляже. Ким Кардашьян Фигуристая американка с армянской фамилией, дочь известнейшего адвоката, светская тусовщица и модель с удовольствием демонстрирует свои роскошные формы. Вместо того, чтобы валяться на пляже, она лучше покатается в аквапарке на водных горках!

Бритни Спирс Гонки по пляжу на квадроциклах: Бритни - впереди всех! Фото: из открытых источников

Жизель Бюндхен Бразильская супермодель уверенно катается на доске с парусом: виндсерфинг - одно из ее главных увлечений. Фото: из открытых источников

Пэрис Хилтон Пэрис отправилась понырять с аквалангом.

Шарлиз Терон Прекрасная серфингистка! Хотя Шарлиз и родилась в Южной Африке, но кататься на доске по волнам научилась уже позже, после того, как обосновалась в Америке.

Синди Крауфорд Супермодель с мужем любит покататься на аквабайке.

Ева Лонгория Актриса оседлала аквабайк.

Пинк Настоящая девушка с веслом!

Линдси Лохан Линди - девушка интеллигентная. Пока другие на пляже в картишки режутся или в пляжный волейбол сражаются, она лучше книжечку почитает. Что-нибудь из классики.

Джим Керри Знаменитый комик развлекается на пляже по-своему: чтобы подурачить папарацци, он облачился в купальник своей жены и отправился в нем погулять. Фоторафы в ответ благодарно защелкали камерами.

Холли Берри Когда у тебя маленький ребенок, это уже само по себе тонизирует. Особенно если малыш такой любопытный, как маленькая дочка Холли Берри. Полуторагодовалая Нахла Ариэла живо всем интересуется и не дает маме скучать на пляже.

Ферджи Солистка группы The Black Eyed Peas не только качается в спортзале, но совершает ежедневные пробежки. А бегать по берегу моря куда приятнее, чем по дорожке в парке!

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды развлекаются на пляже.

20:06, 21 августа 2009

Автор: lanachka_16

Комменты 14

Аватар

Джим Керри - красавчик!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Эх, до чего же Жизель хороша. Какая грация!

Аватар

эх...классно,конечно,отдыхать))это я о своем,о наболевшем)))впереди уч:)!(

I

шарлиз терон не с доской для серфа, а с бодибордом. Это принципиально разные вещи))) тем более в случае с шарлиз - так поплескаться на волнах. Профессиональные бодибореры плавают с ластами)))

Аватар

Джим просто великолепен!!!!!!!

Подождите...