Голливудская суперзвезда Сандра Баллок (Sandra Bullock) призналась, что не держит зла на бывшего мужа Джесси Джеймса (Jesse James), с которым она развелась из-за его измен.

image

Хотя многие женщины в таких обстоятельствах ощущают обиду и желание отомстить.

image

"Отомстить? Мне и в голову не приходило мстить! Никогда, даже в юности... . Мне это было бы ужасно дискомфортно. Развод не месть. Просто финал", - сказала 46-летняя Сандра Баллок в интервью журналу Psychologies.

image

Звезда много лет отрицала брак. Актрисе всегда казалось, что он требует определенного отказа от себя. И все-таки она вышли замуж в 40 лет. И столкнулись с изменой.

"Несколько месяцев после того, как измена Джесси для меня стала очевидна, я была просто напугана. Ощущала годы замужества как фатальную ошибку. А потом поняла, что никакой ошибки не было. Джесси - человек исключительной одаренности. Меня это поразило в нем и очаровало с самого начала, с первых минут нашего знакомства, когда мы с моим крестником - он был подростком - пришли в гараж Джесси за подарком на день рождения", - вспоминает Сандра.

41-летний Джесси Джеймс - знаток и фанат мотоциклов, вообще техники, его увлеченность невероятно заразительна.

"Я провела эти годы с очень интересным человеком. Который, между прочим, ради нашего брака пошел на определенные жертвы - как муж знаменитости он оказался под постоянным прессингом прицельного внимания. А это непросто, психологически непросто - с непривычки-то. Да ведь если бы я не была знаменитостью, девушка эта, модель, ну, которая была с Джесси, и не рассказывала бы прессе о своих похождениях. И я еще долго могла бы об этом не узнать... Хотя, конечно, почувствовала бы... Но долго бы могла еще жить в обстоятельствах лжи, обмана... Нет, все так относительно, так зыбко. Сохранять баланс - наша собственная забота. Для меня это был развод. Только он уравновешивает измену".

Сандра Баллок такая, какая есть, она ни на кого не равняется, не старается ни на кого быть похожей, не корректирует себя в соответствии с внешними требованиями. У нее и представления о мире такие же четкие, как лицо.

За прошедший год с ней произошло так много событий - "Оскар", измена мужа и развод с ним, усыновление маленького ньюорлеанца. Она уверена, что никогда не будет одинокой женщиной.

image

image

image

"Как стрелка компаса неизменно смотрит на север, так и мой внутренний компас настроен в сторону мужчин! И это даже не совсем шутка. Первый возлюбленный у меня появился, когда мне было пять лет", - смеется звезда.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сандра Баллок

23:14, 31 марта 2011

Автор: kajaz

Комменты 26

S

она молодец) а ребенок на 3 фото снизу на обезьяну маленькую похож. страшненький

Аватар

она молодец!ее бывший- пренеприятнейший тип(

Аватар

Мудрая женщина, очень мне нравится. Восхищаюсь ее кожей. Она сият прям. Чем же она пользуется, интересно (помимо того, что природа ее не обделила)?

Аватар

Толи оправдала его,то ли пожалела..

T

"Только он (развод) уравновешивает измену". несогласна. Надо уметь прощать ошибки. Все ошибаются. Иначе вообще семей не будет, все разведутся.

Подождите...