Джонни Депп, Хью Джекман, Джуд Лоу – хороши, конечно, но несколько замылили глаз (я уже не говорю о Томе, Бреде и Дэвиде – тот, который Бекхам). Давайте же взглянем на тех, при виде кого большинство барышень скажет: «Хммм… Что-то знакомое» или «И почему я не видела его раньше?». Если вы узнали больше половины красавцев – поздравляю! Вы – настоящий эксперт и знаете толк в мужчинах! Приготовьтесь получить эстетическое удовольствие… Гаспар Ульель, французский актер, 26 лет Секс-символ с лицом невинного мальчика и телом порноактера.

image

image

Гедеон Буркхард, немецкий актер, 41 год Уже не молод, но до сих пор горяч!

image

Чем знаменит? Ролью в «Бесславных ублюдках» и потрясающей внешностью. Данила Козловский, российский актер, 25 лет Влюбилась в него с первого взгляда. Жаль, что женат. Ну нельзя быть на свете красивым таким! Прошу обратить особое внимание на глаза.

image

image

Чем знаменит? Ролью Бормана в фильме «Мы из будущего» — пожалуй, одного из немногих действительно стоящих русских фильмов. Дженсен Эклз, американский актер, 33 года Есть в его внешности что-то потустороннее, не зря же ему достаются такие роли!

image

image

image

Луи Гаррель, французский актер, 27 лет Лично у меня ассоциируется с врубелевским Демоном. Есть в нем типично французская чувственность. От таких мужчин обычно сходят с ума.

image

image

Чем знаменит? Ролями в пикантном французском кино: «Моя девочка не хочет», «Все песни только о любви» и нашумевших «Мечтателях». Фух, вот тут есть другие любимчики.

Подпишитесь на наш
Блоги

Свежая кровь

21:58, 31 марта 2011

Автор: iptichenka

Комменты 30

Аватар

Дженсен лучший)))

Аватар

Томно показываю пальчиком на Луи Гарреля: "Этого заверните!"

Аватар

Гаспар обожаю))

Аватар

блииин! вот посмотришь на таких мужчин и сразу мычли о клятве верности данной мужу испаряются в неизвестном направлении..)))) хороши конечно все))

Аватар

гаспар улье и луи гаррель-мое все! обожаю их!лучшие французские актеры молодого поколения!

Подождите...