Американка Lady Gaga получила шанс упрочить свой статус главного открытия года. 23-летняя певица обнаружила себя сразу в девяти номинациях предстоящей церемонии MTV Video Music Awards – в том числе и в категории «Лучший новый артист». В поле зрения устроителей MTV VMA попали два клипа Lady Gaga: «Poker Face» (он претендует на звание «Лучшего поп-видео», «Лучшего женского видео» и просто «Лучшего видео года») и «Paparazzi» («Лучшая режиссура», «Спецэффекты» и «Постановка»). Напомним, что режиссером последнего выступает знаменитый шведский клипмейкер Йонас Акерлунд, работавший с Metallica, U2 и Cardigans. Конкуренцию «Poker Face» в номинации «Лучший клип» составят «Single Ladies» Бейонс (Beyonce), «Womanizer» Бритни Спирс, «We Made You» Эминема (Eminem) и «Love Lockdown» Кэни Уэста (Kanye West). Та же троица – Бейонс, Бритни Спирс и Lady Gaga – сразится и за звание обладателя «Лучшего поп-ролика». В категории рок-видео представлены ролики Coldplay («Viva La Vida»), Fall Out Boy («I Don't Care»), Green Day («21 Guns»), Kings of Leon («Use Somebody») и Paramore («Decode»). Любопытно, что в номинации «Лучшее мужское видео» фигурируют исключительно представители хип-хопа: Ne-Yo («Miss Independent»), T.I. & Рианна («Live Your Life»), Эминем («We Made You»), Jay-Z («D.O.A. (Death of Auto-Tune)») и Кэни Уэст («Love Lockdown»). Трое последних автоматически представлены и в категории «Лучшее хип-хоп-видео». Вручение премий MTV Video Music Awards состоится 13 сентября в Нью-Йорке.

Подпишитесь на наш
Блоги

Lady Gaga претендует на 9 премий MTV VMA.

19:44, 21 августа 2009

Автор: lanachka_16

Комменты 8

Аватар

а мне нра. по моему она в своем образе органична. (опять же лично мое мнение). ну а что до пафосности) то....во первых она как бы в звезды метит...а те от простого народа очень далеко. во-вторых....с такими башнями на голове и в купальнике...очень сложно оставаться такой...домашней скромной девочкой) З.Ы. правда на некоторых фотах (не тут) она мне Агилеру напоминает в период ее подростковых метаний

N

Ya rabotala s nei - eto byl koshmar , zanos4ivaya nepriyatnaya do ujasa .

Аватар

у нее груди тааак висят(извините за подробности,конечно)...не смогла об этом промолчать))

Аватар

А у Бейонсе тоже 9 номинаций

A

Песни очень неплохие, и сама она мне нравится, но у нее всегда странный цвет кожи на фотографиях , грязноватый какой-то.

Подождите...