Покинув сцену на пике успеха, Шакира готова начать с той же точки. Свежее видео, поддержанное мощным электрифицирующим треком – весомая заявка на новый успех.

image

Певица прибегла к услугам Джейка Навы – одного из самых авторитетных клип-мейкеров в шоу-бизнесе. Из его последних работ достаточно назвать «If I Were a Boy» и «Single Ladies (Put a Ring on It)» Бейонсе, также на его счету – клипы для Destiny's Child, Rolling Stones, Бритни Спирс, Пинк, Кайли Миноуг и дюжины других суперзвезд первой величины. Концепцию видео, а также все танцы для него Шакира разработала сама. «С годами я все сильнее и сильнее ощущаю свою свободу, - прокомментировала певица свою последнюю работу, - и, как мне кажется, «She Wolf» («Волчица») как раз об этом. Это песня о женщине, которая знает, чего ей надо, знает все свои подспудные желания и достигнет желаемого, даже если для этого придется пустить в ход клыки и когти».

Обновлено 21/08/09 17:32:

Подпишитесь на наш
Блоги

Шакира возвращается с новым клипом

19:30, 21 августа 2009

Автор: lanachka_16

Комменты 4

Аватар

Клип отличный. Что вытворяет, чертовка! Какие изгибы! После просмотра этого клипа у меня появилось ярое желание сесть на шпагат и вообще заняться растяжкой и пластикой.

Аватар

клип уже крутят. Новость об этом клипе уже была на сплетнике.

Аватар

Мне Шакира очень нравится, но все ее последние клипы демонстрируют ее владение телом. Я бы хотела увидеть какой-нибудь сюжетный клип. Например, как у Бейонсе If I Were a Boy))

Аватар

я вот только недавно посмотрела клип на youtube ))Очень оригинальный прикольный и необычный для шакиры )

Подождите...