Уважаемые сплетницы, хочу познакомить вас с удивительно утонченной и грациозной девушкой - Дарьей Спиридоновой. На мой субъективный взгляд, эта светская львица удивительно гармонично сочетает в себе женственность, элегантность и удивительную эрудированность. А ее стиль, немного консервативный, но лишенный всякой вычурности, очень мне импонирует. Красавица Дарья родилась: 24 апреля 1977 года в Москве в семье театроведа Галины Галимовой и учёного-химика Эрика Галимова (сегодня отец Дарьи – академик, член Президиума РАН, директор Института геохимии и аналитической химии РАН). Среднее образование будущая звезда экрана получала в московской школе №1234 с углубленным изучением английского языка, а в старших классах – с 1993 по 1994 год – училась в США в рамках организованной информационным агентством USIA программы FSA (Freedom Supprot Act). В качестве своей будущей профессии Дарья выбрала журналистику, к которой с детства испытывала интерес, и поступила в Московский государственный университет им. Ломоносова, который окончила, защитив дипломную работу по теме «Нестандартные подходы к интервьюированию» на кафедре телевидения.

image

Профессиональная телевизионная карьера девушки началась в 2002 году, и первым постоянным местом её работы стал телеканал НТВ. Сначала Дарья работала «за кадром» – была редактором ночной программы Александра Гордона. В роли телеведущей Спиридонова впервые выступила в утренней программе «Движение» канала «7 ТВ», а затем, некоторое время спустя, ей предложили вести передачу «Утро на НТВ». В 2004 году Дарья стала лицом утреннего эфира программы «Доброе утро, Россия!» на РТР. В 2009 году она стала соведущей Максима Галкина в рейтинговом танцевальном шоу «Танцы со звёздами», и именно этот проект принёс ей широкую известность и популярность.

Дарья Спиридонова замужем, её супруг – Леонид Спиридонов – бизнесмен, глава крупной спортивной компании. Сестра светской львицы - Александра работает брэнд-менеджером в журнале "TATLER".

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Интеллектуалка Дарья Спиридонова

21:22, 30 марта 2011

Автор: Faila

Комменты 81

U

Интеллектуалка http://www.russtars.tv/uploads/post s/2010-02/1266262832_25.jpg

U

Да, интеллектуальней не придумаешь.... http://www.russtars.tv/uploads/post s/2010-02/1266262832_25.jpg

Аватар

согласна полностью - то, как она ведет "Танцы" - это тихий ужас, нельзя себя настолько вульгарно вести. пыталась смотреть какую-то передачу, она там ведущей была - невозможно. голос противный, вопросы идиотские задает

Аватар

Заметила ее давно в светской хронике, и не в последнюю очередь благодаря мужу (:-)- все таки гармоничных пар в тусовке не так много. НО! я конечно не знаю как она вела передачу "доброе утро", но то как она ведет передачу про танцы ставит под сомнение не только журналистское образование но и развитость интеллекта в целом...и этот голос уступающий в противности только закадровому телеканала Евроньюз...в общем ее шарм в молчании)))

V

на мой взгляд, это девушка на которую многим нашим российским "дивам" стоит равняться))))она настоящее вопрощение аристократизма

Подождите...