Birth name Daisy Rebecca Lowe Date of birth 27 January 1989(age 20) Height 1.78 m Hair colour Dark brown Eye colour Hazel Measurements 83-65-89 cm Weight 57 kg Shoe size 40 EU/9 US/6.5 UK

image

Несколько лет назад она взорвала мир моды, подписав контракт с лондонским модельным агентством Select. С тех пор ее карьера идет только в гору... Про необычную внешность Дейзи говорилось многое, но и необычность у нее тоже своя, она не входит в число популярных ныне моделей-инопланетянок, не изнеможено-худая и никогда не мечтала о славе...

На самом деле ее история не так проста, как может показаться...

image

Первые снимки маленькой Лоу, который были сделаны для рекламы, появились когд ей было всего 2 года. Позже были снимки в возрасте 12ти и 14ти лет. Но в 15 лет Дейзи заметил один из знаменитых модельных скаутов Камден Таун, с тех пор Лоу работала на лондонское агентство Select.

В феврале 2006 Лоу появилась в фотосессии итальянского Вог, снятой Стивеном Кляйном, который также фотографировал ее для мартовского номера W Magazine 2007 года. Также в сентябре 2006 Лоу появилась на обложке каталога Urban Outfitters, появилась в рекламе French Connection а также появилась в статье для Harper's Bazaar. В марте 2007 она появилась в Jane Magazine и во второй раз ее пригласил итальянский Вог в мае. В августе уже того же года она участвовала в фотосессии для журнала I-D со своим будущим бойфрендом Уиллом Камероном, снятой тем самым Тэрри Ричардсоном.

image

На подиуме Дейзи была выбрана самим Карлом Лагерфельдом для Chanel, также она участвовала в показах таких дизайнеров как: PPQ, Nanette Lepore, Sue Stemp, Charlotte Ronson, Henry Holland, and Vivienne Westwood. Лоу объездила все столицы моды. В течении последних трех лет Лоу представляет марку Agent Provocateur и участвовала в рекламных кампаниях Burberry, Converse shoes, Dr. Martens, Hooch, Wheels and Doll Baby, Ben Sherman, Frost French, Hari, Karen Millen, Diesel SpA and Whistles и для рекламы кружевных платьев своей мамы.

Лоу появлялась на обложках таких журналов как: Tatler, Elle, GQ, Vogue, Paradis, Marie Claire, Interview, Jalouse, Teen Vogue, Dirty Glam, Grazia, In Style, Nylon and The Sunday Times Style и многих других.

image

В 2009 Лоу сменила Коул Мор и стала лицом Mark Jackobs, а также появилась в рекламных кампаниях Pringle of Scotland и DKNY. Лоу также появилась на телеканале BBC Two в восьмисерийном документальном фильме о себе, была со-ведущей Glamour's Best Dressed 2008 всместе с Пичес Гелдоф и ведет свой блог на сайте ELLE UK.

Но все это кажется замечательным если не знать некоторых подробностей: Дейзи выросла в Примроуз Хилл, Северный Лондон, и жила со своими бабушкой и дедушкой, чтобы окончить образование в South Hampstead High School, в то время, как ее мать жила в Хэмпшире ( также известным как Саузхэмптоншир). В 13 лет Лоу сама ухаживала за своей маленькой сестренкой, потому что мать вынужденна была лечится от наркотической зависимости. Сама Дейзи по этому поводу говорит: " Я с 13ти лет мать, так что если вдруг в один день я почувствую, что беременна - я не испугаюсь, потому что уже давно знаю как и что делать!(...) Я работаю только для того чтобы накопить денег на будущее, а потом создать нормальную крепкую семью и нарожать кучу детишек. Не круто да? Я знаю"

До 2004 года Дейзи считалась дочерью Броннера Лоу, бывшего мужа ее матери Пёрл. Но как показал ДНК тест, ее биологическим отцом является Гэвин Россдейл. Похже об этом Перл сама напишет в своей книге "All the Glitters". То что отец Дейзи был Броннер в 1989 году никто не сомневался, поэтому в свидетельстве о рождении Лоу в граые отец стоит "Броннер Лоу". Изначально, Россдейл предложил сделать повторный ДНК тест, но позже отказался. Как оказалось позже, первый тест был сделан по той причине, что Дейзи обнаружила, что никто кроме нее в семье не имеет такой же тип крови, что и у нее. Жена Гэвин Россдейла, Гвэн Стефани, была в ярости, в тот момент отношения пары были на волоске, но они сумели простить друг друга и остались вместе.

В 16 лет Дейзи сказала: "Все те, кто постоянно пишут об этом и никак не могут забыть, просто грязные козлы! И если кто-то говорит нечто ужасно про людей, которые меня окружают, мы уже не обижаемся на это, а просто можем поговорить между собой и посмеяться (...) Всю свою жизнь у меня не было такого внимания. И это ужасно раздражает, когда учителя спрашивают, все ли у меня нормально и не нужна ли мне помощь!(...) Но я к этому уже привыкла. И никто не собирается плакать в туалете!"

Личная жизнь С 2007 по январь 2008 Лоу встречалась с Уилльямом Камероном младшим(членом рок группы Блондайэл). Далее с начала 2008 по сентябрь она встречалась с музыкальным продюсером Марком Ронсоном ( старший брат Саманты). Но в 2009 возобновила свои отношения с Камероном.

image

image

image

image

C Марком Ронсоном:

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Дейзи Лоу

18:12, 21 августа 2009

Автор: escoste

Комменты 11

Аватар

Насколько я знаю, она дочь легендарной Джейн Биркин

Аватар

а что необычного в её внешности??????

Аватар

не в моём вкусе, несурзная внешность у неё( ИМХО) Но хоть буду знать кто такая Дейзи Лоу)))

B

по-моему, совершенно никакая и фигура чудовищная какая-то полновата для модели и не в лучшем смысле этого слова и какая-то неопрятная что ли... а братец у саманты вообще мерзкий

Аватар

какая-то никакущая девица

Подождите...