Всемирно известная талантливая молодая актрисса Линдси Лохан тяжело переживает свалившиеся на неё неприятности. Напомню, сначала владельцы ювелирного магазина в Лос Анджелесе, в погоне за бесплатной рекламой на мировой знаменитости, подали на неё иск в суд, обвинив в краже дешёвой бижутерии.

Лило категорически отказалась признавать свою виновность и продолжает бороться с бездушными торгашами за своё честное имя. Следующим ударом для актриссы стало поведение её отца, избившего свою любовницу.

Всвязи с этим вся женская часть семейства Лохан решила отказаться от фамилии Лохан. Плюс незатихающий скандал с обвинениями Линдси в злоупотреблении алкоголем.

Всё это не могло не отразится на внешности актриссы. На снимках, сделаных в Лос Анжелесе фотографами британской THE SUN видно, что девушка заметно осунулась, у неё усталый вид, вымученная улыбка и круги под глазами.

Тем временем слухи о финансовых проблеммах звезды похоже сильно преувеличены. На прошлой неделе Линдси летала из Лос Анжелеса в Нью-Йорк по вопросам съёмок в новом фильме. Для путешествия Лило не воспользовалась регулярными авиарейсами с простыми смертными, а предпочла частный самолёт.

image

А извлечь выгоду из имени знаменитости пытаются уже все кому не лень. Так недавно появилась такое фото бездомного

image

Надпись на плакате: Спал с Линдси Лохан. Помогите.

Подпишитесь на наш
Блоги

Линдси Лохан

18:44, 30 марта 2011

Автор: VEROONCHIK

Комменты 18

Аватар

Страшная.

Аватар

Мне лило внешне не нравится, но на фото где у нее "круги под глазами и вымученная улыбка" почему то показалась приятной)

Аватар

Надеюсь, что это скоро закончится.

Аватар

А мне ее не жалко, ну уж не на грани она суицида, а это состояние-последствия ее "звездной" жизни, не совсем справилась с испытанием деньгами и славой... А вот мужику действительно требуется помощь психиатра...

Аватар

Ахаха, меня порвало от записки бездомного :))) Вы серьёзно? Это некрасиво с его стороны. Cтранно раз Вас это именно развеселило.

Подождите...