Слухи о романе Алексея и Оксаны появились еще в начале этого года, однако влюбленные все отрицали. «У меня отпуск в плане отношений, – уверяла актриса, которая недавно рассталась с режиссером Дмитрием Литвиновым, в интервью «Московскому комсомольцу». – Я сомневаюсь, что в ближайшее время в моей жизни появится кто-то, за кем я поеду на край света. Пока я не готова даже встретить такого человека. Думаю, все в нашей жизни дается нам тогда, когда мы к этому внутренне готовы и можем с этим справиться».

Теперь, похоже, такой момент настал – в жизни Оксаны Акиньшиной появился новый возлюбленный, Алексей Воробьев. На презентации первого альбома певца, которая состоялась 15 февраля, звездная пара не расставалась ни на минуту. «Наше утро началось с занятия любовью», – откровенничала Оксана, а Алексей уверял, что «счастлив и мечтает рассказать об этом всем на свете». Несмотря на большое количество гостей, Алексей все время проводил вместе со своей новой любовью Оксаной Акиньшиной. - Мы познакомились на съемках фильма "Самоубийцы", - рассказывает Воробьев. - До этого в жизни мы никогда не встречались и даже не пересекались, поэтому, когда я увидел Оксану, опешил от ее красоты и сразу начал оказывать ей всяческие знаки внимания. Недавно влюбленных поймали выходящими вместе из кинотеатра - парочка держалась за руки. Увидев папарацци, Алексей попытался скрыться вместе с Оксаной, но им это не удалось. - Посмотрим, что у нас получится, - говорит Оксана. - Я никогда не делаю поспешных выводов. Жизнь все покажет. В этот вечер Алексей даже познакомил своих родителей с Оксаной. Мама Леши, простая домохозяйка, быстро нашла общий язык с новой пассией своего любимого сына. - Она хорошая, - сказала после недолгого общения мама певца. - Мне Оксана нравится, я одобряю выбор сына. Весь вечер Алексей Воробьев нежно целовал Акиньшину и буквально не подпускал ее ни к одному мужчине. А в конце вечера, когда гости уже начали расходиться, звездная пара и вовсе уединилась подальше от посторонних взглядов в кабинке туалета. После задувания свечей на праздничном торте Алексей и Оксана вместе умчались отмечать праздник дальше, но уже наедине. Единственное, что омрачает настроение пары – скорая поездка Алексея в США. Впрочем, Оксана обещает отправиться за любимым, как жена декабриста, и на край света. А вам нравится новая звездная пара?

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая пара...

15:14, 30 марта 2011

Автор: Stella-66

Комменты 22

Аватар

"Увидел Оксану и опешил от ее красоты" )))) Бедный мальчик, он женщин что ли раньше не видел, что ему даже Акиньшина красоткой показалась?

Аватар

По мне так он вообще гей....

V

вот так зарабатываются деньги на жизнь.... что-то мне не верится, привет Станиславскому:-)

Аватар

"Наше утро началось с занятия любовью" Ну кому это интересно?

Аватар

почему бы Катерине фон Гечмен-Вальдек или как ее там, просто не назвать вещи своими именами?

Подождите...