Это был непродолжительный отдых, но Шон Пенн и Скарлетт Йоханссон провели его как следует. Пара вылетели на частном самолете из аэропорта Ван Наис во вторник утром, затем их видели обедающими в Кабо Сан Лукас, в Мексике, в тот же вечер. Рано утром в среду, они вернулись в Лос-Анджелес, где Йоханссон снимает фильм «Мы купили зоопарк» с Мэттом Дэймоном. Недавно актриса Риз Уизерспун сыграла свадьбу и главными гостями ее торжества стала парочка Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн. Скарлетт и Шон на свадьбе у Риз дали официальное заявление, что они вместе. Один из общих друзей Скарлетт и Риз, рассказал, что никто не думал что Йохансон придет с Шоном Пенном, все считали, что их роман выдуман и раздут журналистами. Но сейчас у всех актеров и журналистов отпали сомнения по поводу их отношений. Актриса первое время пыталась отвлечь внимание журналистов от дружбы с Шоном Пенном и пыталась не подавать вид, что без ума от него. Друг актрисы сообщил, что после того как они сами объявили о своем романе, можно рассказать, что они давно любят друг друга и думают о совместном жилье.

Подпишитесь на наш
Блоги

Скарлетт Йохансон и Шон Пенн

14:58, 30 марта 2011

Автор: Stella-66

Комменты 32

Аватар

В общем то пара достойная друг друга.....талантливы оба...вот только мне кажется что Скралетт очень гармонично смотрелась бы с Райаном Гослингом! Вот кого у нее еще не было, а пора, пока Райан один!

Аватар

фиг его знает, может она расстроена из-за развода с райяном, тем более он так быстро себе новую девушку завел. вот и решила отомстить. а как обычно мстят бывшим? либо с более красивым, либо с более успешным/богатым/талантливым. в данном случае Шон Пенн не худший вариант. лично я б не отказалась от такого, он реально талантливый и мощный, его фигура очень много значит для USA. по-моему, это горячо.

Аватар

Так у неё был роман с Фертом?Вот повезло ей,если был!

Аватар

где-то я читала, что кратковременный роман ее с Бенисио дель Торо произошел пардон в лифте

Аватар

очень много вопросов, но я пока воздержусь, потяну время

Подождите...