Украинская певица Ани Лорак, которая сейчас находится на шестом месяце беременности, предложит российскому певцу Филиппу Киркорову стать крестным отцом ребенка. "Думаю, лучшим крестным для моего ребеночка будет Филипп Киркоров. Пока ему не предложила, но, чувствую, он очень хотел бы, ведь я о своем положении ему сообщила в числе первых! Сейчас он в Америке, шлет мне смс, чтобы я берегла себя , ни о чем плохом не думала", - сообщила Ани Лорак.

image

Певица также рассказала, что в декрет она собирается через два месяца. "В марте еще буду максимально в строю, а затем два месяца уделю себе и малышу, но я сейчас уже отказалась от больших сольных концертов, сократила программу до часа. Обидное, что очень много приглашений и по Украине, и по России, казалось бы - такая жара идет, гастролируй!", - рассказала Ани Лорак. Задумывается певица и о заработке, ведь без концертов артистка за несколько месяцев ощутимо потеряет в деньгах. Лорак отметила, что, поскольку ее муж тоже работает - ассистентом гендиректора по развитию бизнеса одной туристической компании, а также является владельцем туристического агентства, - на "хлеб с маслом будет хватать". "Ну и еще есть ресторан, наше общее детище, которое Мурат полностью сам ведет. Поэтому голодными не будем! Но, конечно, деньги уже откладываем. Я потихоньку планирую бюджет с учетом того, что будут растраты на детскую, гардероб...", - призналась исполнительница. Будущему малышу Каролина пока еще ничего не покупает: "Не надо делать что-то заранее, и роддом, и имя, и одежда будем выбирать, когда придет время, но уже точно рожать в воде я не буду".

Подпишитесь на наш
Блоги

Лучшим крестным для ребенка Лорак будет Киркоров

01:58, 30 марта 2011

Автор: apelssin

Комменты 19

Аватар

мне одной кажется что она уже года два на шестом месяце беременности?

Аватар

Она же сама себе перечит: покупки, имя и роддом заранее низзя, а крёстного - полюбому можно. Во даёт))

Аватар

как только слышу Киркоров, вспоминаю прикол из большой разницы "Филипп, смотри, беззащитная женщина", "Где???"

Аватар

А мне вот интересно... В крестные обычно берут или лучших друзей, или самых ответственных знакомых. И за всю жизнь Ани самой достойной кандидатурой оказался какой-то заморский Филя? о_О Самое забавное, что раз она выбрала в крестники мужчину, то её муж должен найти достойную крестую-женщину) Ыыы)

Аватар

А ее муж не турок? И как это она собралась крестить ребенка? Странно. Но молодец раз уж отстояла! Уважаю!

Подождите...