Потерять голову от любви... Многие об этом мечтают. Но некоторые, пережившие разрушительную страсть, считают, что, возможно, неплохо бы не влюбляться вообще... Звёзды, сходившие с ума от любви. Счиатете ли Вы любовь наваждением? Если нет, то вряд ли Вы сможете понять Эминема, Кейт Мосс и Памелу Андерсон) Кейт Мосс и Пит Доэрти Икона модельного бизнеса и известный разгульным образом жизни Пит Доэрти приковывали к себе внимание общественности долгое время. «Это была любовь. Больная любовь!» – справедливо заметит гораздо позже Мосс.

В январе 2005 года, на вечеринке по случаю своего тридцать перво­го дня рождения, Кейт Мосс познакомилась с музы­кантом и поэтом Питом Доэрти, который в тот вечер пел для именинницы. Пит был моложе Кейт на пять лет, но к этому времени имел уже прочную и скандаль­ную славу, но Кейт это не смутило. «Вспыхнула искра»! Близкая подруга Мосс Сэди Фрост была просто в ужасе: зачем тебе этот урод, этот су­масшедший «торчок»? Но Кейт не желала ничего слушать – она даже на какое-то вре­мя рассорилась с Сэди и полностью отдалась своей страсти. Почти сразу после знакомства влюбленная парочка посели­лась в доме Кейт. Это было похоже на одержимость: они повсюду появлялись вместе, не выпускали друг друга из объятий и все время целовались. Из-за нар­котиков Доэрти срывал гастроли, а Кейт начала отменять съемки Мосс записывала возлюбленного к врачам, заставляла ложиться в клиники. Доэрти сопротивлялся, обзывал ее «дурой», «надсмотр­щицей», даже распускал руки – Кейт неоднократ­но приходилось скрывать синяки темными очка­ми. Папарацци не упускали такие моменты. Но вместе с тем Доэрти был болен Кейт так же, как наркотиками: он не мог прожить без нее и дня.

Он пел ей серенады под окном, заваливал цветами и носил на руках; стоило им поссориться, как Пит громил ближайший бар, а потом вставал под окнами Кейт и вопил, умоляя о прощении. 15 сентября 2005 года лондонская га­зета Daily Mirror вышла с обложкой, на которой была изображена сладкая парочка Мосс-Доэрти, употребляющая кокаин. Фо­тографии продал газете за 150 тысяч фунтов стерлингов уволенный Питом Доэрти менеджер Джеймс Маллорд. Перепуганная Кейт тут же покинула Британию и отправилась в США, куда начали поступать нерадостные вести: сразу несколько модных брендов отказались работать с Кейт. Тогда Кейт впервые серьезно порвала с Доэрти.

Музыкант сходил с ума. В каждом интервью страдающий без любимой Доэрти лил слезы о том, как он обожает Мосс и как ему без нее плохо. Такое впечатление, что это была единственная фраза, которую обезумевший от одиночества панк произносил вслух несколько месяцев. Пит даже пробовал покончить с собой; клялся завязать с наркотиками; пил и вновь употреблял кокаин. Кейт не выдержала и протянула руку помощи бывшему бойфренду: она устроила Пита в реабилитационную клинику и оплатила лечение. «Она знает, что он опасен, но любит его и будет любить всегда», – сказала тогда одна из подруг Мосс. Начиная с марта в таблоидах стали появляться сообщения о тайных встречах Мосс и Доэрти, которые официально продолжали находиться в «разводе». Но долго скрывать свои отношения пара была не в силах. На рок-фестивале под Бэдфордом распирающая их страсть вырвалась наружу, и сияющие от счастья Кейт и Пит снова предстали перед публикой. Да еще как! Они страстно целовались и не отходили друг от друга ни на шаг.

Вопреки всем советам и предупреждениям дру­зей Кейт вернулась к Доэрти. В апреле 2007 года Пит пря­мо на концерте в присутс­твии Кейт объявил, что они помолвлены и летом непременно поженятся. Кейт лишь счастливо кивала. Но в июле они вновь расстались: Доэрти изменил Кейт с начинающей моделью. Рассвирепевшая Кейт сожгла все подарки Пита, выкинула все его вещи из своего дома и поменяла замки. Доэрти дал интервью, в котором обозвал ее «старой кошелкой», но при этом заявлял, что лю­бит, и умолял вернуться. Кейт не вернулась. Ее адвокаты сообщили, что она отказыва­ется – в пользу Доэрти – от своих процентов с трансляций и из­дания песен, которые запи­сала вместе с Доэрти. Всего этих песен четыре, и они за­нимали первые места в бри­танских хит-парадах. А еще она – снова через адвокатов – во второй раз оплатила Доэрти оче­редной курс лечения и новый антигероиновый имплант (уже пятый по счету). Сегодня Кейт встречается с другим мужчиной, а Доэрти продолжает дебоширить (Кстати, скоро он даёт концерт в Москве))) Казалось бы, что все уже позади. Но нет-нет, да промелькнет в каком-нибудь интервью супермодели маленькое словечко, наполненное большой тоской по Доэрти. В свою очередь, Доэрти не устает кричать в каждом клубе «Кейт – это лучшее, что было со мной!». Эминем и Ким Скотт. Эти двое настолько были поглощены выяснением отношений, что вовлечёнными в их исторю взаимной любви-ненависти оказались все поклонники рэпа по обе стороны океана...

Эминем и Ким познакомились еще в школе, когда имя Эминема никому не было известно. В декабре 1995 года у них родилась дочь Хэйли. В то время молодые люди жили в скромной квартирке в многоэтажном доме, и их соседи были вынуждены регулярно звонить в полицию: Эминем и Ким постоянно громко ссорились и скандалили, не раз из окон их квартиры вылетали различные предметы и даже мебель. Но несмотря на непростые взаимоотношения, в 1999 году они поженились. Имя рэпера уже гремело на музыкальном олимпе, но появившиеся, наконец, деньги и слава только обострили и без того сложную ситуацию в паре. То Ким сходила с ума от невнимания мужа, то Эминем подозревал Ким в измене. Теперь уже жильцы дома, соседнего с особняком рэпера, были вынуждены звонить в полицию. Летом 2000 года случился переломный момент: обезумевший от ревности Эминем решил проследить за женой, когда Ким вышла из дома. В итоге рэпер увидел, как его жена целуется на парковке с другим мужчиной. Ярость и гнев Эминема не знали границ: он подошел к ним и ударил мужчину по голове рукояткой пистолета. Обидчик осел на асфальт. Эминема арестовали, поднялся дикий шум в прессе. Видеть жену Эминем наотрез отказывался и подал на развод, из-за чего Ким попыталась покончить с собой – перерезала себе вены. Бракоразводный процесс был в самом разгаре, когда Эминем и Ким после долгой разлуки упали друг к другу в объятья. Но уже в марте 2001 года Ким подала на развод сама. На этот раз супруги долго делили опеку над дочерью. В итоге девочка осталась с мамой (также Ким получила 475 000 долларов), Эминем получил право видеть дочь так часто, как только этого захочет. Однако, официальное расторжение отношений не помогло бывшим супругам забыть друг друга. Ким поливала бывшего супруга грязью при каждом удобном случае, обвиняя его во всех смертных грехах. Эминем выпустил о бывшей жене два сингла: '97 Bonnie & Clyde и Kim. Песня Kim представляет собой подробное описание того, какими способами Эминем мечтает прибить бывшую жену. Заканчивается песня самыми главными словами: «Как я тебя ненавижу! О, мой Бог! Как я люблю тебя!».

В январе 2006 года Ким и Эминем простили друг другу все интервью и песни и поженились, чтобы... развестись в феврале 2006 года. Но и официально расторгнув отношения, Эминем и Ким не могут позабыть друг друга: недавно Ким решила написать книгу о жизни с Эминемом, Эминем рвет и мечет. Вот и славно – у них вновь есть повод общаться, а значит, у этой пары по-прежнему все еще впереди!. Памела Андерсон и Томми Ли.

image

Памела Андерсон и отец ее двоих сыновей, музыкант Томми Ли, познакомились в феврале 1995 года. Памела присутствовала на концерте Томми Ли, затем без труда проникла к певцу в гримерку, где, не тратя времени на лишние сантименты, сообщила парню, что не против оказаться с ним ночью в одной постели. «Мне всегда казалось, что это я полный крейзи, но ты, детка, оказывается, даже более сумасшедшая, чем я», — ответил ошарашенный таким напором Ли. Пять дней спустя они поженились. Они не стали меняться кольцами, а накололи их подобие на безымянных пальцах. Также Томми Ли сделал тутировку с именем жены на руке. Супруги вели эксцентричный образ жизни: не очень хранили верность друг другу, устраивали шумные вечеринки, дебоширили на светских тусовках, давали скандальные интервью и принимали участие в очень откровенных фотосессиях; они часто снимали свои любовные игры на видео (в один прекрасный день эти пленки были выкрадены из их личного архива и обошли весь интернет).

image

Томми Ли всегда отличался буйным нравом и дикой ревностью (кстати, не без оснований) и частенько поколачивал Памелу. Рожденный в 1996 году сын Брендон ничуть не помешал разгульному образу жизни, который вели супруги. Уже в ноябре 1996 года парочка развелась. Правда, через месяц они вновь поженились; на свет появился второй ребенок – сын Дилан. Казалось, что в семье, наконец, наступили мир и покой. Но в 1998 году в звездном доме разыгралась настоящая драма: взбешенный очередной претензией жены, Томми Ли накинулся на нее с кулаками и стал методично избивать. Памела позвонила в полицию. Правосудие посчитало, что побои, нанесенные Памеле мужем, должны быть искуплены шестью месяцами заключения в тюрьме. Томми сидел за решеткой и каялся, Памела ходила к нему на свидания и сожалела, что упрятала Томми в заключение. Третье воссоединение скандальной пары произошло в 1999 году (они вновь сочетались законным браком – в шезлонгах на пляже), но длилось совсем уж недолго. Сейчас между бывшими супругами царит мир и покой: они вместе гуляют с сыновьями, флиртуют на светских мероприятиях и не устают признаваться друг другу в вечной любви и искренней привязанности. «Я все ему простила и очень его люблю. Но мы можем быть счастливы только порознь,» – справедливо заметила в одном из интервью Памела.

image

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн.

image

Бритни было 22 года и она уже была звездой мирового масштаба, когда в ее жизни появился 26-летний Кевин Федерлайн. В июле 2004 года пара объявляет о своей помолвке, они оба были в радостном предвкушении свадьбы. «Я ощущаю все, – восторгалась Бритни, примостившись на коленях Кевина, – Возбуждение, ликование, счастье. Просыпаясь по утрам, я смотрю на кольцо и думаю: здорово!»

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн познакомились в знаменитом голливудском клубе «Джозеф». Звезда сидела за своим столиком в VIP-зоне, когда заприметила высокого молодого человека, который ей сразу очень понравился. Кевин, в свою очередь, не растерялся и подошел познакомиться. ...на самом деле, до того вечера в клубе Бритни и Кевин уже встречались однажды – Федерлайн танцевал с начинающей поп-группой «LFO», которая как-то разогревала публику перед концертом Бритни, но тогда они не обратили особого внимания друг на друга. Как призналась позже Бритни, «бойфренд – это последнее, о чем она думала в тот момент», но Кевин манил ее как магнит, и после встречи в «Джозефе» певица и ее новый знакомый не разлучались целую неделю. Из-за этого внезапного и головокружительного романа чуть было не сорвалось турне Спирс – она решительно не желала покидать любимого в Лос-Анджелесе. Мама Бритни убедила дочь в том, что нельзя разочаровывать миллионы фанатов по всему миру, ожидающих свою любимицу, и предложила пригласить в поездку Кевина. Так начались самые безумные в жизни Бритни гастроли: она и Кевин колесили по миру, после каждого шоу парочка ехала развлекаться, все больше теряя голову друг от друга На пальце левой руки Бритни появляется платиновое кольцо, инкрустированное пятикаратным бриллиантом (обручальные кольца оплатила Бритни), и поп-принцесса объявляет о помолвке с Кевином. Кевин в знак своей любви дарит Бритни маленькую собачку. Между тем журналисты выяснили, что у Федерлайна есть двухлетняя дочь Кори от его бывшей подруги Шэр Джексон. Шэр в тот момент была беременна их вторым ребенком. Бритни этот факт ничуть не смущает, и она с удовольствием играет с дочерью своего бойфренда. В сентябре 2004 года пара женится. Очень интимная церемония заканчивается поцелуем молодоженов, гости бросают им под ноги цветы.

image

Очень скоро Бритни объявляет о своей первой беременности и делает Кевину специальное любовное послание – клип на песню «Someday (I Will Understand)». Федерлайн очень горд и счастлив, а его округлившаяся жена не устает повторять, как ей повезло. Бритни очень старалась научиться готовить для любимого мужа и помогала ему начать карьеру на сцене, а Федерлайн во время беременности жены носил ее на руках и никому не доверял уборку в их доме, выполняя всю работу сам. Сегодня постоянно говорят о том, что с самого начала Кевин лишь использовал Бритни и никогда ее не любл. Но друзья пары рассказывают, что это были настоящие чувства: «Они делали друг для друга все. Это была любовь!» 15 сентября 2005 года на свет появляется Шон Престон, и всего несколько месяцев спустя отношения звездной пары начинают портиться. Пока сильно прибавившая в весе Бритни пытается справляться с материнскими обязанностями и не обращать внимания на язвительные комментарии СМИ в адрес ее внешности, Кевин ударяется в ночную жизнь, безумные траты и общение со стриптизершами, появляются первые слухи о том, что Кевин изменяет жене...

Браку было всего 20 месяцев, когда Спирс (она тогда ждала второго ребенка) организовала мужу отдельную «холостяцкую» квартирку в подвале своего калифорнийского особняка, строго-настрого запретив появляться на своей «женской» половине. Ошибочно полагать, что Кевин ничего не сделал для спасения отношений – он на коленях вымаливал прощение, обещал успокоиться и вести более степенный образ жизни. Спирс простила незадачливого мужа, а Кевин пообещал «любить ее вечно» и какое-то время действительно вел себя достойно. Увы, попытка начать все сначала потерпела неудачу. В 2006 году на свет появляется второй сын пары Джейден Джеймс, но к этому моменту всем вокруг становится ясно, что развод лишь дело времени (Кевин так и не перестал сорить деньгами и посещать стрип-бары). Удивительно, но после рождения второго ребенка Бритни была уже мало заинтересована в сохранении брака. Зато Кевин сходил с ума и умолял жену попробовать еще раз...

image

Спустя всего три месяца после появления на свет Джейдена Джеймса Бритни подает на развод. Какой скандальный оборот примет этот разрыв, мы с вами знаем. Что на самом деле произошло в так красиво начинавшихся отношениях, знают только продолжающие судиться Бритни и Кевин. Говорят, что такое эмоциональное расставание возможно лишь в одном случае – когда экс-супруги в душе еще «не отпустили» друг друга..

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Самые скандальные звёздные пары.

15:26, 21 августа 2009

Автор: Kuz

Комменты 15

J

Ну... моя история любви тоже чем-то похожа на историю Кейт и Пита: только вместо избиения я свою любимую девушку 19.08.2020 в своем большом доме-коттедже, подаренном мне отцом заместителем мэра Нижегородской области привязал вообщем ее наручниками к батареи и совершил сильное совокупление, нет это было не изнасилование: всего лишь поцелуи, ласки и 34 фрикции: сначала сильные потом чуть послабее

Аватар

Познавательный пост, спасибо! И да, трудно окончательно и безповоротно вычеркнуть человека, который был тебе близок, из сердца, да и головы...

B

пит и кейт созданы друг для друга обожаю их парочку )))

Аватар

Кевин, не могу на него смотреть, вообще на понимаю, что в женщины находят, уродец и мерзавец.

Аватар

В истории Эминема и Ким больше всего жалко ребенка( Наверняка их разборки проходили при девочки.

Подождите...