Наконец и я поняла, что объединять все новости в один пост гораздо проще. Итак, начнем с Жизель Бундхен, теперь уже пожалуй никто не сможет поспорить с тем, что она беременна. Вчера, самая высокооплачиваемая модель мира была замечена в Бостоне.

____________________________________________________________________ Также вчера актриса, известная нам по саге "Сумерки" Эшли Грин прогуливалась со своим щеночком... Щенок видимо ну уж очень боится папарацци, что несколько раз выпрыгивал из рук хозяйки...

_______________________________________________________________________ Ну и, конечно, незабываемая Сара Джессика Паркер, появление героини которой на экранах наших телевизоров уже обеспечивает нам хорошее настроение на весь день.... Ну так вот, вчера актриса была замечена выходящей из своего дома в Вест-Вилледж.

_______________________________________________________________________ Также нас вчера порадовала своим появлением на площадке ее нового фильма актриса Джулия Робертс...

_______________________________________________________________________ И я никак не могу не написать о моей любимой Сиенне Миллер..... Актриса также была замечена вчера в Нью-Йорке, только занимающейся шоппингом, в Сохо.

P.S: Хорошего дням всем, мои дорогие читатели)) Обновлено 21/08/09 13:30: Не знаю, может снимок и старый, но на Сплетнике я его пока еще не увидела. Здесь Пенелоопа со своим округлившимся животиком на берлинской премьере "Разомкнутых объятий".

Подпишитесь на наш
Блоги

Что нового?

15:18, 21 августа 2009

Автор: escoste

Комменты 14

Аватар

Сара, ну просто Керри! С Бродериком так хорошо она не выглядела! У Робертс ужасная блуза, она ее полнит! Сиенна- чудо, как всегда! Спасибо за пост!

Аватар

Сара классно выглядит!

Аватар

Джулия показывает папарацци фак))

Аватар

да чтож такое, никак не могу увидеть живот у Жизель!!

Аватар

Сарочка как с мужем развелась-так сразу на каблучки встала. раньше надо было думать,мне кажется. Когда при нем ходила так-что страшно смотреть было. Но удачи ей,конечно!!!!

Подождите...