Стало известно, что Руперт Гринт примет участие в съемках антивоенного фильма «Comrade». “Comrade” – это антивоенная драма. Английский и немецкий летчики подбивают друг друга и оказываются изолированы от мира. Вместе им придется пережить жестокую зиму. Хотя война и поставила их на позиции противников, эти позиции сохранять становится все труднее с течением времени. Они становятся друзьями. Действие фильма будет происходить в Норвегии. Известно, что Руперт сыграет роль ливерпульского летчика по имени Робин Смит. «Есть много талантливых актеров, но Руперт Гринт подходит на эту роль как никто другой, - говорит режиссер Петтер Несс. - Я могу только сказать, что он будет играть молодого мятежного рыжеволосого повстанца». Для Руперта роль в этом фильме станет первой после «Гарри Поттера», где он сыграл Рона Уизли.

Подпишитесь на наш
Блоги

Руперт Гринт

21:19, 28 марта 2011

Автор: apelssin

Комменты 9

Аватар

видела прям свеженькие фото с ним.Он так возмужал,похорошел так. Намного симпотичнее рэдклифа стал.

Аватар

Рада, что "команда" из ГП просто нарасхват, и у Уотсон намечается сильный проект, и Редклифф занят в кино и на сцене. Хорошие, талантливые ребята. Эмма - вобще красотка!!

Аватар

Для Руперта роль в этом фильме станет первой после «Гарри Поттера», где он сыграл Рона Уизли. Первой после седьмого и восьмого фильма? может быть, но вообще он уже много где успел сыграть и не так уж давно) талантливый, обаятельный.. очень нравится. Уже жду фильм)

Аватар

надеюсь, у него все получится, идея фильма хоть и не новая, но должно быть интересно

Аватар

Почему то вспомнился древний фильм "Враг мой" и наша "Кукушка". Нет ничего нового под солнцем.

Подождите...