На кастинге шоу "Фактор А" канала "Россия", аналоге "Фабрики звезд", главный член жюри Алла Пугачева зверствовала. Примадонна безжалостно "зарубила" сына Любаши, дочь Владимира Кузьмина и друга своего внука Никиты Преснякова. "Приехали сюда! Половина – бездари! Ни петь не умеют, ни двигаться! И зачем я трачу свое время на вас?" – возмущенно признав свое поражение, Пугачева уткнулась лицом в стол, закрыв глаза руками. Ранее артистка неоднократно заявляла в интервью, что ее проект превзойдет по качеству все "фабрики звезд". "Хватит уже на сцену пускать безголосые милые мордашки", – кинула тогда камень в огород своих коллег-продюсеров Пугачева.

Поиск новых талантов в очередной музыкальный проект продолжался два дня и две ночи. Главный член жюри Алла Борисовна всех претендентов предупредила сразу: никакого блата, все идут на общих условиях в порядке очереди. "Ну, пой, Соня", - скептическим тоном произнесла, сдвинув брови, Примадонна в адрес дочери Кузьмина. Высокая блондинка послушно запела. "Стоп! Да, знала я, Соня, твоего отца...немного. Но не то это все, не то", - цитирует самого строгого члена жюри журнал "Тайны Звезд". Дочь Кузьмина, вся в слезах, спешно скрылась со сцены. Блат не помог и Андрею Залужному – сыну певицы Любаши, подруги и автора песен Пугачевой. Одноклассник и друг внука примадонны Никиты Денис был более чем уверен в своем успехе. Однако Алла Борисовна хоть и узнала парня, но на свой проект его не взяла. В какой-то момент в поле зрения и слуха певицы попала полненькая девушка в смешном красном платье. "Вы на что рассчитываете?" – гневно стала отчитывать конкурсантку Пугачева. "Вы себя в зеркало видели? А ты, мамаша, помолчи!" – заявила примадонна матери девушки, вступившейся за свое талантливое, на ее взгляд, чадо, вместе с которым они тряслись в вагоне поезда "трое суток из Сибири". С горем пополам участников "Фактора А" все же набрали. Новое шоу выйдет в эфир уже в апреле

Подпишитесь на наш
Блоги

Kастинг шоу "Фактор А"...

17:44, 28 марта 2011

Автор: marishka1

Комменты 58

Аватар

я на 100% уверена если бы на прослушивание пришел ее внук Никита и спел,то у Пугачевой не хватило бы честности,ума и порядочности сказать ему - "Никитушка,не позорь бабушкин седой шиньон,иди домой". И где была ее честность,когда Кристина запела,вот уж где ни голоса,ни внешности,но Алла ее считает,что она вторая на эстраде,после нее самой конечно.

Аватар

Ужасно! Шоу Х-Фактор в той или иной версии существует во многих странах. В судьях всегда сидят известные люди, добившиеся многого артисты. Я смотрела Х-фактор на youtube.com, который бял сделан в Англии, США, Чехии, Голандии, Словакии, Турции, Украине. Ни разу я не видела, чтобы члены жюри так грубо разговаривали с конкурсантами. Мне очень горько смотреть видео с кастинга. Алла Пугачёва обладаЛА(уже, к сожалению нет) очень сильным голосом. Потом она его пропила и прокурила. Она не сумела сохранить талант. Я не понимаю почему она позволяет себе такое пахабное, безкультурное поведение. Почему люди до сих пор называют её Примадонной российской сцены. Она уже 20 лет как потеряла голос и привлекательную внешность(которой, в принципе, особо никогда не обладала). Почему люди в зале хлопают, когда она в своём чёрном балахоне нелепо пританцовывает под музыку?! Надеюсь, не так много людей будет смотреть это шоу, а будет поддерживать настоящие таланты!

Аватар

Какую связь имеет название шоу и происходящее на нём?

Аватар

она ж вроде баба мудрая... но видимо денег нехватает раз ввязалась в это.Хотя нет,ей уже дааавно пора на отстой....ой простите на покой)))))

Аватар

Пугачева крутая! молодец она. я всегда, когда вижу такие кастинги, очень хочу, чтобы кто-нибудь сказал этим бездарям все, как есть.

Подождите...