Прибыв на Melrose Avenue на разных машинах, Ронсон встретила свою новую подружку, и они сели насладиться солнцем прямо на тротуар. Диджей из Великобритании, отклонившись, отдыхала и наблюдала за девушкой, пока та дурачилась, показывая различные позы из йоги. Затем пара села в машину брюнетки, но перед тем как уехать, "Сэм схватила девушку и страстно поцеловала" - сообщают фотографы-шпионы RadarOnline.com

Хотя Ронсон рассталась с Линдси в 2009 году, актриса совсем недавно переселилась в дом рядом с Самантой (после выхода из рехаба, Лохан арендовала апартаменты, расположенные по соседству с бывшей подругой). И всего лишь месяц тому назад Саманта написала в своем Twitter в 5 часов утра: «@lindsaylohan спит рядом со мной — мне ее разбудить, чтобы сказать, что ее мама собирается на шоу Good Morning America?» До этого их несколько раз видели вместе, в том числе на День Св.Валентина... Что бы это всё значило?!

Влюбленные Линдси и Саманта в 2008 году:

Подпишитесь на наш
Блоги

Саманта Ронсон: Линдси Лохан, прощай?

15:28, 28 марта 2011

Автор: bazinga

Комменты 19

Аватар

Лохань в пролета, бедолажка )))

Аватар

а мне нравится Сэм...ну знаете на нее можно положится,она кажется такой понимающей

Аватар

Блииин, обожаю Ронсон!!! Не могу ничего с собой поделать))) И я верю в искренность их с Линдси отношений, на месте Линдси я бы тоже не устояла))

Аватар

Как-то неряшливо они выглядят, тчо их и женщинами трудно назвать....

S

у Ронсон очень красивое тело. именно по-женски. посмотрите, на сплетнике есть фотки.

Подождите...