Сегодня состоялось выступление Бритни для шоу GMA в Сан-Франциско, которое будет транслироваться 29 марта. Около 7000 билетов на шоу были доступны для продажи и были проданы менее чем за 10 минут. Также хочется отметить, что армия фанатов начала прибывать и занимать очередь задолго до шоу. Каждому участнику, пришедшему на концерт выдавался вот такой браслет в качестве сувенира в память о данном событии.

Помимо фанатов, ожидающих шоу, на концерте присутствовало множество различных СМИ. Промоутеры раздавали всем желающим бесплатные пробники аромата "Radiance".

Здесь Бритни прибывает на шоу.

В Интернете стали появляться первые фотографии с выступления Бритни на "GMA", снятые фанатами. Уже известно, что певица исполнила первым номером "Hold It Against Me", а затем "Big Fat Bass". Костюм на Бритни в этом номере отличается от того, что был на ней в Лас-Вегасе. Последним номером стала песня "Till The World Ends". Также Бритни получила награду от организаторов шоу.

Джейсон стоял за кулисами и наблюдал за шоу.

Теперь ждём 29 марта, чтобы посмотреть на её выступление! Что касается моего ИМХО, потому как сейчас польётся куча грязи по поводу фигуры, глаз, танцев и т.д. и т.п. о Бритни, хочется всем сказать : " У Бритни Всё Хорошо!". Поэтому все мисс " она толстая, не умеет танцевать, у неё грустные глаза, наверное её заставляют всё это делать, такое ощущение что ей сказали петь - она поёт, ей сказали сделать фотосессию - она фотографируется и всё это без души, у неё депрессия, она несчастна на самом деле и т.д. и т.п." , я хочу сказать, что у неё отличное здоровое тело, она любит своё дело, любит свою семью, она счастлива,у неё есть самые преданные фанаты во всём мире и да,вот ещё, : "Haters, go f*ck yourself!" )) Обновлено 28/03/11 06:57: А вот уже и фанатское видео с концерта http://www.youtube.com/watch?v=uPSPDYhRqJ8 Обновлено 28/03/11 06:59: Обновлено 28/03/11 06:59:

Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни Oops!She did it again!

08:15, 28 марта 2011

Автор: freek54

Комменты 21

Аватар

неплохо выглядит, подкачалась.

Аватар

а мне ее бедра нравятся,лучше чем у Рианны тут хоть с туловищем нормально гармонирует)

Аватар

Хорошая энергетика в зале,мне понравилось.Насчет фигуры,спорный вопрос..для женщин она возможно толстая,но для мужчин....очень даже аппетитная ;)))

Комментарий был удален

M

Yeahhh! I'm a huge fan of her!! она Красотка!! Спасибо Вам большое за пост, подняли настроение с утречка!)

Подождите...