Ирена Понарошку не любит говорить о своей личной жизни, поэтому даже на страницах нового номера журнала OK! отказывается рассказывать об отце будущего ребенка (по слухам, им станет возлюбленный телеведущей DJ Лист), признаваясь, что согласилась стать героиней номера лишь для того, чтобы поделиться с читателями своими приятными ощущениями от беременности. По словам звезды MTV, стать мамой она не планировала. «Когда я увидела две полоски, – вспоминает она, – Рассмеялась и подумала: «Ну привет, малыш. Тебе досталась странная мама, но скучно не будет». После новогодних праздников, на седьмом месяце беременности Ирена уехала в Таиланд и вернулась в Москву лишь за несколько недель до родов. «Пришлось даже подделать справку для авиакомпании», – шутит она, и говоря о беременности, уверяет, что «это были самые безмятежные дни ее жизни».

До появления малыша на свет остаются считанные дни, однако Ирена до сих пор не знает пол ребенка. «Я люблю сюрпризы и не вижу никакой необходимости лезть в Божьи промыслы», – говорит она и признается, что будет рада как мальчику, так и девочке. Но наследнику, все же, больше. Рожать будущая мама планирует дома с профессиональными акушерами и надеется обойтись без медицинских препаратов. А вот долго засиживаться в декретном отпуске Ирена не желает, максимум – два месяца, которые положены по закону.

Подпишитесь на наш
Блоги

Беременная Ирена Понарошку

23:23, 27 марта 2011

Автор: daRtz

Комменты 16

Аватар

Она родила уже. Папа List, назвала сына Рома)

N

Для тех кто не понял, пост-дубль два))

A

Такой пост уже был!!!!! http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zv ezd/27524_beremennaya_irena_ponaros hku_dlya_zhurnala_ok/

Аватар

Бред какой-то "о личной жизни говорить я не буду, а вот голая беременная на обложке - это всегда пожалуйста". Я не ханжа, но ничего красивого в голых беременных женщинах я не вижу.

K

Странно, как-то рассуждает, сидеть в отпуске 2 месяца, которые положены по закону.... Она таким образом малышу, нуждающемуся в маминой заботе и внимании, будет объяснять своё отсутствие?...

Подождите...