Помолвочное кольцо Кейт Миддлтон. Многие звезды уже объявили о помолвке… или за них это сделали дорогущие кольца с бриллиантами, рубинами, сапфирами и другими драгоценными камнями. Кому какое колечко досталось, смотрите ниже! Теперь осталось дождаться кульминаций - счастливых свадеб!

Натали Портман и Бенжамин Мильпье Natalie Portman Benjamin Millepied Натали и ее избранник, хореограф Бенжамин Мильпье, готовятся не только к счастливым родительским обязанностям, но и к свадьбе, которая должна состояться в самое ближайшее время. Бенджамин самостоятельно разработал дизайн обручального кольца для Натали, а реализовал его идею дизайнер ювелирных украшений Джейми Вольф. Дизайнер: Jamie Wolf (еще кольцами от Джейми Вольфа обладают Джессика Бил, Джулия Робертс и Энн Хэтэуэй) О кольце: обручальное кольцо сделано из платины, его венчает старинный алмаз и россыпь бриллиантов.

Эмма Бантон и Джейд Джонс Emma Bunton Jade Jones Известная британская певица, бывшая Baby Spice, Эмма Бантон объявила о своей помолвке с музыкантом Джейдом Джонсом в своем Твиттере и опубликовала фото колечка. Свадьба должна состояться в ближайшее время, т.к. Эмма и Джейд ждут второго ребенка, который должен родиться предположительно в мае. Напомним, что пара вместе уже 11 лет и у них уже есть сын, 4-летний Бенджамин или просто Бо. Дизайнер: к сожалению - это тайна под семью печатями, но мы-то знаем, что Эмма – ярая фанатка Tiffany&Co!

Риз Уизерспун и Джим Тот Reese Witherspoon Jim Toth Риз Уизерспун, блистательная «блондинка в законе», уже узаконила свои отношения с голливудским агентом Джимом Тотом 26 марта этого года. И хотя пара сначала отрицала предположения прессы о помолвке и скорой свадьбе, бриллиантовое колечко, которое Джим подарил своей возлюбленной, сказало все за них. Разве Риз могла устоять против такого кольца?.. Дизайнер: William Goldberg О кольце: обручальное кольцо из платины с бриллиантом Ashoka® в 4 карата. Камень имеет 62 грани с закругленными углами (кстати, только менее 10% алмазного сырья/год можно превратить в бриллиант Ashoka®)

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон Jessica Simpson Eric Johnson После неудачного брака с Ником Леше, Джессика Симпсон вновь сказала заветное «Да, согласна!» своему возлюбленному, экс-звезде американского футбола, Эрику Джонсону. Теперь на пальчике Симпсон красуется обалденное кольцо от Neil Lane. Дата торжества пока не назначена, но мы знаем, что подготовка к свадьбе идет полным ходом. Один из близких знакомых Джессики рассказал журналу People: «Она хочет провести торжество на пляже во время заката… Симпсон мечтает, как вокруг нее и ее любимого в свете заходящего солнца будут гореть свечи. Она и Эрик будут одеты в белое, ее платье станет воплощением простоты и элегантности» Дизайнер: Neil Lane (еще его обручальные кольца можно увидеть на пальчиках Николь Ричи, Эмили Блант, Кристен Белл и др.) О кольце: Золотое винтажное кольцо в стиле 20-х годов прошлого века с рубином более 5 карат и двумя грушевидными бриллиантами по 4 карата каждый.

Кейт Мосс и Джейми Хинс Kate Moss Jamie Hince Слухи о помолвке Кейт Мосс и гитариста The Kills Джейми Хинса стали появляться в конце прошлого года, когда они вышли вдвоем из парижского Ritz, и на безымянном пальчике Кейт красовалось дорогое винтажное кольцо. Тогда пара все отрицала, хотя счастливое лицо Кейт Мосс и ее новая драгоценность говорили об обратном. Журнал People уже сообщил дату свадьбы, 2 июля 2011, о чем источнику сообщили близкие друзья пары. Ждем, ждем!!! Дизайнер: неизвестен, бутик S.J.Phillips О кольце: Старинное антикварное винтажное кольцо 1920-х гг. По слухам это кольцо раньше принадлежало Зельде Фитцджеральд, жене Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Скорее всего, свадебное мероприятие будет также в стиле 20-х годов.

Кейт Миддлтон и принц Уильям Kate Middleton Prince William Самая главная свадьба Великобритании состоится 29 апреля 2011 года. Конечно же, мы о свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Подготовка идет полным ходом: фамильный фарфор, монеты, платье и далее по списку. Все в этой свадьбе будет королевское и Кейт станет принцессой. Но что ее уже связывает с королевской четой, не считая жениха, конечно, так это кольцо – обручальное кольцо леди Ди! О кольце: Старинное фамильное помолвочное кольцо дома Виндзоров. Синий овальный сапфир размером 18 каратов обрамляют 14 бриллиантов. Обручальное кольцо будет по-королевски традиционным - из уэльского золота.

Мария Шарапова и Саша Вуячич Maria Sharapova Sasha Vujacic В октябре прошлого года теннисистка Мария Шарапова и баскетболист Саша Вуячич объявили о своей помолвке. Теперь на левой руке нашей Маши красуется роскошное помолвочное кольцо. Эксперты оценивают ювелирный шедевр в 250 тысяч долларов. Когда состоится свадьба пока неизвестно, но надеемся, что в этом году и такая же светская и наша Маша! О кольце: роскошное помолвочное кольцо из платины с центральным бриллиантом в 7-8 карат.

ЛиЭнн Раймс и Эдди Сибриан LeAnn Rimes Eddie Cibrian Известная американская певица, обладательница Грэмми за лучший женский вокал, ЛиЭнн Раймс и ее возлюбленный, американский актер, Эдди Сибриан поженятся в этом году. Дата и место свадьбы, дизайнер свадебного платья пока держатся в строжайшем секрете, а вот помолвочное колечко будущие молодожены уже показали! Дизайнер: Polacheck Jewelers О кольце: кольцо из розового золота Флер-де-Лис с 5-каратным овальным бриллиантом. Специалисты оценивают кольцо более чем в 85 000 долларов.

Лили Аллен и Сэм Купер Lily Allen Sam Cooper Английская певица Лили Аллен 11 июня выйдет замуж за своего возлюбленного – художника-декоратора Сэма Купера. Церемония пройдет в узком кругу самых близких друзей и родственников Лили и Сэма. В интервью журналу US Weekly пара сообщила, что не хочет пышной свадьбы в связи с прошлогодним событием (на шестом месяце беременности Лили потеряла ребенка). Кольцо: классическое кольцо из белого золота с бриллиантом в 3,5 карата. Текст: Ирина Григорьева Фото: People, US Weekly, Daily Mail

Подпишитесь на наш
Блоги

БУДЬ МОЕЙ ЗВЕЗДНОЙ ЖЕНОЙ!

22:14, 27 марта 2011

Автор: schinat

Комменты 12

Аватар

Мне очень понравился образ Бантон, цвет отлично подобран, она органично смотрится в лаком луке

R

Кольцо Кейт к старинным украшениям Виндзоров не имеет отношения. Оно было создано ювелирным домом Garrard в начале 80-х. Чарльз перед помолвкой пригласил представителя фирмы с образцами, и Диана сама себе выбрала это кольцо в качестве помолвочного.

Аватар

у ризерспун и шараповой обалденные

Аватар

Мне очень нравятся камушки у Риз и у Лили :)

Аватар

а где колечко Собчак от Капкова? ))))))

Подождите...