Диана Агрон (Dianna Agron) родилась 30 апреля 1986 (возраст 24 года) в Саванне, штат Джорджия. Первоначальная фамилия отца Дианы - Аргонский, и его семья происходит из России. Детство провела в Сан-Франциско, закончила Burlingame High School в Калифорнии. Диана начала заниматься танцами с трех лет.

image

По национальности она еврейка, и стала "Бат Мицва (Дочь Заповеди)" (в 13 лет ребенок принимает на себя всю ответственность по соблюдению еврейских законов и традиций). В школьном возрасте изучала джаз и балет. Позже она стала проявлять интерес к актерскому мастерству. В возрасте 18 лет она переехала в Лос-Анджелес, занималась в актерских классах параллельно снимаясь в студенческих фильмах, чтобы приобрести опыт для будущего. В 2006 и она дебютировала с маленькой ролью в "После Полуночи: Жизнь За решеткой". Карьера Диана Агрон снималась в телесериалах - Акула, Рядом с домом, CSI: Место преступления Нью-Йорк, Числа, Вероника Марс. Наряду с сериалами, у нее так же есть опыт работы в фильмах. В 2007 она снялась в "Технический нокаут", "Тормозные следы". В 2009 году - "Ужин с Рафаэлем", "Слон Фуксии" и "Анонимные знаменитости". Она - директор, производитель и также автор сценария для фильма "Слон Фуксии". Диана Агрон была среди молодых голливудских звезд выбранных Wal-Mart (крупнейшая в мире розничная сеть) для "Тихоокеанской весенней маркетинговой кампании" 2010 года. Благодаря этому Аргон дебютировала как фотомодель в развлекательных и модных журналах, таких как Elle , Teen Vogue, Seventeen и Cosmopolitan, наружной и онлайн рекламе.

Самая ее известная роль на сегодня - Квинн Фэбрей (Glee | Хор | Лузеры) - черлидер не расстающаяся со своей формой, подруга Финна Хадсона, ожидающая ребенка от его друга Пака. Журнал People выбрал Диану Агрон, в число самых красивых людей 2010 года. Она также была в Hot 100 list по версии Afterellen.com в 2010. В 2010 участвует в двух фильмах - "Романтики" и "Смелый уроженец", которые находятся на стадии производства. Интересные факты Рост — 1.68 м Вегетарианка и сторонница PETA (Люди за этичное обращение с животными). Она любит кладбища, из-за спокойной обстановки. Поклонница фильмов Тима Бертона. Любит готовить, проводить время с друзьями и близкими людьми. Диана живет вместе с Ли Мишель (Lea Michele), после того как та переехала из Нью-Йорка в Лос-Анджелес.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Диана Агрон

20:46, 27 марта 2011

Автор: kittyG

Комменты 26

Аватар

А мне вот её внешность не нравится,т.е.она простенькая такая.С Бар или Натали не сравнить.

Аватар

хорошенькая!

Аватар

Она симпатичная, небанальная внешность, если можно так выразиться. Но вот в "Хоре" ее игра была абсолютно неубедительной. Иногда только из контекста можно было понять, какие же эмоции Диана пытается выразить в данный момент... По сравнению с той же Леа Мишель она очень проигрывает в плане актерского мастерства.

Аватар

Эх, фотографий бы побольше... Девушка на снимках нравится (у нее есть шикарный образ на одной из премьер "Я четвертый"), однако в кадре мне она как-то не очень впечатлила.

Аватар

А я вот не разделяю восторгов по поводу сей персоны. Играет неубедительно, в Glee одна из самых слабеньких, в "Я - четвертый" вообще никакая. Не думаю что её ждет большое будущее в Голливуде.

Подождите...