Певица обижена на то, что получила только 5 призов из 21 номинации за последние несколько лет. Таким образом в этом году Кери обезопасила сама себя.

«Ей не нужны награды, ведь она и без этого уже добилась успеха», - заявляют представители Мэрайи. Церемония пройдет 31 января в Лос-Анджелесе. А уже в конце сентября певица представит свой новый альбом Memoirs Of An Imperfect Angel, который должен был участвовать в номинациях.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мэрайя Кери отказалась от Грэмми

11:51, 21 августа 2009

Автор: kajaz

Комменты 7

Аватар

Вот фифа,не хочешь не надо никто особо и не спешил тебе награды выдавать как посмотрю))))))

A

пфф Можно было просто проигнорировать церемонию, как некоторые делают с Оскаром, а то это публичное заявление больше на бегство какое-то похоже.. Вот Мэрил Стрип, например, была 15 раз номинирована на Оскар, а победила только 2, а заслуживала все 15, и она иронично к этому относится. А Мэрайе надо больше работать, хиты писать, и меньше заниматься "разработкой парфюмов", она ведь певица, это в первую очередь ее работа, за духи Грэмми не раздают.

A

пфф можно же просто проигнорировать церемонию, как некоторые актеры делают с Оскаром, а так это как бегство какое-то с этим публичным заявлением.. Мэрил Стрип тоже 15 раз была номинирована на Оскар, получила аж 2, и сама иронично к этому относится.. и все знают, что она заслуживала все 15.. А Мэрайе просто работать надо, хиты писать, а не на церемонии ориентироваться..

Аватар

Она наверно уверенна,что она единственная певица в мире.Якобы больше никто не заслужил награды.

Аватар

Ненавижу Мэрайю, лошадь пржевальского!

Подождите...