Состояние королевской семьи насчитывает сотни миллионов фунтов, так что в случае развода принцесса точно не останется без средств к существованию. Но эта юридическая процедура не должна нанести Уильяму, его папе и бабушке серьезный финансовый урон. Именно для этих целей юристы из Букингемского дворца составили брачный контракт, который и был подписан на днях женихом с невестой. Правда, какие именно условия в нем содержатся, неизвестно, так как одним из первых пунктов контракта является обязательство ни в коем случае его не разглашать. Отмечу, что брачные контракты появились в королевской семье относительно недавно. Громкий развод принца Чарльза с принцессой Дианой, все детали которого юристам пришлось согласовывать несколько лет, заставил Елизавету II потребовать от адвокатов исключения такой опасности в будущем.

Впрочем, шансы на развод Уильяма и Кейт не слишком велики. Их роман продолжается уже больше восьми лет, так что молодые люди хорошо проверили чувства друг друга. К тому же англичане до сих пор упрекают принца Чарльза за уход от Дианы, и развод очередного наследника престола может сильно расшатать авторитет британской монархии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Уильям и Кейт Миддлтон подписали брачный контракт

00:30, 27 марта 2011

Автор: kittyG

Комменты 17

Аватар

Что-то Вилли дурнеет с возрастом.Раньше такой красавчик был,а сейчас всё больше на папу становится похож За Кейт рада,что она дождалась.Это же надо иметь такое терпение! Я бы уже через год сломалась и пустилась во все тяжкие

Аватар

лучше сразу все обговорить, подписать все бумаги и жить потом спокойно и счастливо...)

F

А вообще мне кажется, что у Кейт отличные шансы стать настоящей народной принцессой. Она клевая девчонка, живая, интересная внешне и своя харизма у нее тоже есть. И мне кажется, характер у нее крепче, чем у Дианы.

Аватар

Последнее фото очень хорошее Да и думаю у этой пары будет все замечательно Надеюсь мы увидим как Уилл будет королем а Кейт королевой

Аватар

Да, чем ближе заветная дата, тем чаще будут встречаться новости вроде: "Шок: Принц Уильям чихнул. Состоится ли свадьба?!"

Подождите...