25 марта Хью Джекман посетил съезд FICCI (Federation of Indian Chambers of Commerce and Industry Ministry), а точнее подразделения FICCI FRAMES entertainment, которое касается сектора развлечений в Индии, от кино и телевидения до компьютерных игр. FICCI FRAMES проходит в Индии каждый год вот уже 12 лет в течении трех дней. В этом году с 23 по 25 марта. В Индию Хью прилетел вместе с женой. Фото из аэропорта Мумбаи:

Основная работа Джекмана состояла в том, чтобы обсудить тенденции в Болливуде и Голливуде с «первым актером Болливуда» Шах Рух Кханом на заключительном заседании «Кино сокращает расстояния между Голливудом и Болливудом».

Ну а как можно обсуждать индийское кино, не затронув тему танцев))

и видео:

На церемонии закрытия съезда FICCI присутствовала и Айшвария Рай:

Когда Айшвария представила голливудского гостя как "чертовски красивую звезду", Джекман ответил: "А ты вот не самая красивая, самая красивая - моя жена. Но ты очень-очень симпатичная", затем добавил: "Я говорю это, потому что моя жена сидит в первом ряду."

На церемонии закрытия конечно вручали награды FICCI FRAMES AWARDS, которые достались и Айшварии Рай? и Шах Рух Кхану. Но если вручение награды Айшвари прошло "без приключений":

то Шах Рух Кхану награду вручал Хью Джекман и всё было куда веселее:

ну и видео:

На прощанье Хью Джекман вместе с Шах Рух Кханом и Vidya Balan станцевали:

Подпишитесь на наш
Блоги

Как Хью Джекман отжигал в Индии))

01:35, 27 марта 2011

Автор: viktorrria

Комменты 29

Аватар

Джекман гей?!!!Нееееееееееет!!!!!!!!Не верю и никогда не поверю!!! Если он классно танцует,у него отличное чувство юмора и всегда отлично выглядит это ещё не значит,что гей! Только не он!!!!

Аватар

Шах Рукх - первый актер в Индии....мдээ..может по популярности - да...но не по качеству...там столько есть потрясающих актеров, Шах с ними и рядом не валялся...но к сожалению известны они только тем, кто непосредственно интересуется инд.кино...эх..закон нашего мира..таланты остаются в тени, а посредственности и бездарности типа Шаха пробиваются и процветают

G

Вот мне интересно, Рай собирается заводить детей?

Аватар

Человек с сумасшедшей харизмой и энергетикой,аж пробивает через экран монитора)))

Аватар

Божественная задница! А вы гооврите мужчины - модели...Эх! Я ЗА КЛОНИРОВАНИЕ! (не спрашивайте щас вот о ком я!)

Подождите...