Да простят меня мои любимые сплетницы, но я к вам снова с Кимусиком:) На этот раз вашему вниманию предлагаю fashion battle между ней и неподражаемой Викторией Бекхэм. Думаю, вряд ли кто из вас усомнится в том, что эти дивы даже в обычной жизни одеты с иголочки. На мой взгляд, именно эти 2 женщины являются апологетами street style. Ну и не секрет, что это мои любимицы :) Джинсы В эпоху продвижения своей линии одежды dVb, Вики носила исключительно джинсы собственного производства, преимущественно клеш. С годами англичанка изменила себе и стала носить скинни. Ким же несмотря на свои немаленькие габариты носит джинсы абсолютно любых фасонов и цветов.

Треггинсы/леггинсы/кожаные штанишки Вы не находите, как похожи look'и Кардашьян на "бекхэмовские". У них прямо идентичные вкусы :)

Шорты Обеих див не так часто встретишь на улице в шортах, а жаль...

Брюки

Верхняя одежда Вики и Ким очень любят шубы и плащи/пальто классического кроя. Бекхэм в 2007-2008 годах могла себе позволить лекгомысленные курточки, типа ветровки. Теперь же она предпочитает наряды консервативного плана, хотя может сделать исключение, надев, например, кожаную курточку от своего друга Марка Джейкобса.

Платья О! Здесь с Викусей вряд ли кто может тягаться - не каждая звезда отдаст несколько тысяч долларов, чтобы надеть платье от Александра Маккуина или Аззедина Алайя в ресторан единожды! В этом плане реалити-звезда попроще.

Юбки Еще года 3 назад Виктория носила "юбки-карандаши", нынче, когда она активно продвигает свою линию платьев - этот элемент гардероба отсутствует.

Аэропорт-шик Ким Кардашьян и Викторию Бэкхем чаще всего можно застать в аэропорту Лос-Анджелеса. Одна наматывает километраж в пределах США, другая вынуждена пересекать океан, чтобы увидеться со своей многочисленной семьей. Виктория не была бы Викторией, если бы даже находясь в полете не была бы при полном параде :) Ким же относится к своему внешнему виду не так предвзято: джинсы, пиджак и вперед!

Ну и еще небольшая зарисовочка: Когда-то звезда американского ТВ встречалась с игроком национальной футбольной лиги Регги Бушем, совокупный доход которого за год вполне может тягаться с "дэвидовским" (20 млн. долларов). На фотосессию (фото из журнала для GQ, 2009 год) с этим спортсменом я и предлагаю взглянуть.

А теперь фотосессия четы Бекхэм, сделанная аж в 2007 году для W Magazine

P.S. Эти женщины - как две разные планеты, между ними огромная пропасть, но есть то, что их объединяет. Обе страсть как любят спортсменов, тратят половину своих гонораров на шмотки. Обе когда-то злоупотребляли автозагаром...Ким и Вики славятся тем, что могут выглядеть убийственно сексуально в обычных джинсах... Обе жизни не представляют себе без каблуков и солнезащитных очков. И даже подруги есть общие - Ева Лонгория и Мел Би (до недавнего времени) На модную битву между Ким Кардашьян и Дженнифер Лопес смотри здесь

Подпишитесь на наш
Блоги

Модная битва: Ким против Вики

20:03, 26 марта 2011

Автор: Faila

Комменты 25

Аватар

Как ужасно ноги Ким выглядят в ботфортах, будто две толстые кривые сосиски. Как она в них влезла-то?

Аватар

да и ещё.. не нужно быть экспертом по стилю - Вики нужна стрижка! С ними она выглядит гораздо круче, нежели с длинным волосом.

Аватар

Улыбка украшает любого человека! Поэтому в этом посте за Ким, а не за вечно неулыбчивую Вики.

Аватар

хачу хачу Викусин гардероб...

Аватар

вики и только вики !!!

Подождите...