Алиссия Сильверстоун известная сторонница здорового образа жизни. Она веган, защитница животных. В январе Алисия и её муж Кристофер Джерки объявили о том, что ждут ребёнка. Но Алисия решила, что беременность не повод отказываться от привычного образа жизни и вчера папарацци застукали её выходящей из йога- клуба с животом, висящим над брюками.

Кому как, но уж если ты звезда, то изволь и выглядеть соответственно.

Некомильфо.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алисия Сильверстоун.

18:07, 26 марта 2011

Автор: VEROONCHIK

Комменты 26

Аватар

Вот потом такие и жалуются, что с ребенком и без мужа... Конечно, при беременности, женщинам многое простительно и макияж, и волосы... но эти штаны с носками, нет, она женщина, а женщина при беременности должна выглядеть божественно, пусть и с плохим настроением от токсикоза.... а она на таковую не похожа... Просто кошмар!

Аватар

Ну зачем же так вываливать свое счастье напоказ...

Аватар

Ну зря вы так про нее. Может она вечером в ресторан зато красоткой пойдет. А на спорт можно и без косметики, и без причесона, и без дизайнерской одежды. А обувь-это даааа, это же Crocs (или что-то в этом духе), в них куча народу ходит, я мелкому для бассейна купила- ну они реально удобные, хотя я такие бы не надела.

Аватар

Каждый беременность по-своему переносит, она ребенка ждет, может и самочувствие не очень, а Вы "Бе", "Обувь жуткая", у нее ребенок на подходе и улыбка на лице, и класть она хотела на "красивые наряды для беременных" и т.п. Счастливой и гармоничной можно быть и в рваной майке.

Аватар

читаю комменты и думаю, где же вы красавицы ухоженные, что-то ни на улицах, ни в метро, ни в больницах вы мне не встречаетесь))так хочется на красоту и ухоженность вашу неписанную посмотреть)

Подождите...