BRITNEY SPEARS AT Rain Nightclub - Big Fat Bass (Break Dance)

Britney Spears Till The World Ends (TTWE) Second Part Night Club Rain 2011

Britney spears "Hold It Against Me" dance break live in las vegas

Britney Spears "3" and "Big Fat Bass live in las vegas

Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни Спирс: выступление в Лас-Вегасе. Видео

15:36, 26 марта 2011

Автор: Laloca

Комменты 22

Аватар

Бритни в последние пару лет производит впечатление уставшей от всего женщины. Вот и тут - такое ощущение, что за кулисами стоит человек с острой палкой и заставляет ее двигаться. И еще. Недавно наткнулась на текст "25 вещей, которые вы не знали о Бритни". Одной из них было то, что она, оказывается, принимает ванну дважды в день. Моей реакцией было "Что?" Тогда почему она вечно выглядит будто моется раз в неделю?!"

Аватар

была в понедельник на концерте Jamiroquai - ни в какое сравнение с этим не идет. Пел в живую, танцевал ( ну или как его хотичные движения называются) зал поднял со второй песни. Я никогда такого пока не видела чтобы на второй песни все, включая галерку встали и начали танцевать и так до конца концерта. А Бритни совсем видимо желание выступать потеряла, спасают только декорации и подтанцовка.

L

Так и я могу! Ногу влево, ногу вправо, походила туда-сюда, забралась куда-то... Брит, если уж поешь под фанеру, то хотя бы танцуй!!!

Аватар

Чего то она совсем деревянная

Аватар

Блииин, так охота услышать ее голос без фанеры, она даже в турне Circus пела под плюсовую фонограмму. Там кроме нее все вроде вживую поют. Но наверно с такими танцами вживую не сможешь петь( Чувствуется, что ей тяжело танцевать, как-то вяло в некоторых моментах, ей надо больше фитнесом заниматься)

Подождите...