Ровно год назад актриса Марина Александрова официально вышла замуж за Ивана Ст:)ова - тоже актёра театра "Современник". Но счастливая семейная жизнь дала трещину уже через несколько месяцев брака. Поползли слухи, что у Александровой роман с актёром, звездой фильма "9 рота" Артуром Смольяниновым. Однако, этот роман не разрушил брак Марины и Ивана. Новой преградой для счастливой семейной жизни, по заверениям коллег актрисы, стал её новый мужчина - солидный бизнесмен из Москвы. Окружение Александровой говорит, что уже в конце июля на съёмках фильма "Котовский", где заняты Ст:)ов и его жена, пара не скрывала охлаждения в своих отношениях. А сейчас и вовсе появились слухи, что Александрова ушла от мужа. "Да, Ваня и Марина не живут вместе, но на развод, насколько мне известно, Марина пока не подала. Она встречается с мужем только в театре. А так, они практически не общаются, - рассказали в театре "Современник". Сама пара пока отказывается комментировать свой разрыв. Молодая актриса славится своими громкими романами с самыми красивыми мужчинами кинематографа и телевидения. Марине Александровой приписывали роман с Александром Збруевым, Иваном Демидовым, Алексеем Чадовым, Алексеем Паниным. А с киношным героем-любовником Александром Домогаровым актриса год жила в гражданском браке и почти столько же в законном (напомним, парочка расписалась в Сочи на кинофестивале "Лики любви"). Расставались влюблённые с большим скандалом - ходили слухи, что Домогаров злоупотреблял спиртным.

image

Комсомольская правда

Подпишитесь на наш
Блоги

Слухи о расставании...

23:55, 20 августа 2009

Автор: Ультрамарин

Комменты 21

K

"Александрова, опять живет с Домогаровым, он ей даже лошадь подарил!!!" Откуда сведения?

Аватар

"Ходили слухи,что Домогаров злоупотреблял спиртным." Гы-гы смешно да на лицо его в то время посмотри и никаких слухов не надо!

I

Александрова, опять живет с Домогаровым, он ей даже лошадь подарил!!!

Аватар

Хмм, никогда не считала её особой красоткой. Приятной да. А она оказывается еще и с закидонами такими. Странно что муж так терпелив-наверное на самом деле любил. Напишите плиз как-нибудь его фамилию, а то я всё мучаюсь как его звать-величать :))

Аватар

мне жаль, если это - не очередная утка... Ваня мне лично очень очень симпатичен, но с самого начала было такое чувство, что все треснет в один прекрасный момент... слишком уж она "звезданутая" для него, да и список воздыхателей уж черезчур длинен... кстати, про Смольянинова слухи ходили о их связи еще до замужества со Ст:)овым... жаль...

Подождите...